Home » Как Кайо описал игроков «Шарджи» в своем интервью бразильским СМИ?

Как Кайо описал игроков «Шарджи» в своем интервью бразильским СМИ?

Кайо Фернандес, звезда «Шарджи» («Король»), похвалил своих товарищей по команде в интервью бразильской газете «Лэнси».

Фернандес начал свою речь, подчеркнув: «У короля замечательная группа игроков. С начала текущего сезона 2022-2023 у нас большие амбиции побороться с «Шарджей» за все титулы, и я вижу, что команда готова достичь эту цель».

А владелец футболки с номером 7 объяснил: «Мы вышли в полуфинал Исламского банка Абу-Даби, и у нас все хорошо в соревнованиях Профессиональной лиги ADNOC, в то время как мы начали сезон, завоевав титул Кубка Президента для выпуск прошлого сезона».

Фернандес продолжил: «Мы будем стремиться сохранить «самые ценные кубки» в текущем сезоне, и мы также будем соревноваться в Суперкубке ОАЭ, в дополнение к нашему желанию завершить наши хорошие результаты в лиге и Исламском банке Абу-Даби. Чашка.”

28-летний футболист подчеркнул: «Король играет на всех турнирах с одинаковым интересом и большим вниманием».

А на вопрос о том, как увеличить количество титулов команды в текущем сезоне, Фернандес ответил: «Мы должны играть каждый матч так, как если бы это был финал чемпионата, поскольку в этом сезоне наблюдается острая конкуренция со стороны многих клубов и коронных титулов, особенно лиги. , потребует большой работы».

Read more:  Лионель Месси впервые попробовал в MLS вес своей звезды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.