Home » Как мгновенно улучшить качество звука на ПК

Как мгновенно улучшить качество звука на ПК

Call of Duty: Warzone 2 подвергается критике за плохое качество звука, особенно когда речь идет о шагах. Название Battle Royale получило множество улучшений и обновлений звука в этом поколении.

Однако этого оказалось недостаточно, чтобы фанаты остались довольны. Было много случаев, когда пользователи жаловались на то, что шаги не были слышны, пока враги не подошли слишком близко.

Хотя последние обновления в некоторой степени устранили эту проблему, она не была решена полностью. Сказав это, игроки на ПК обнаружили простую настройку, которая мгновенно значительно улучшает качество. В этом руководстве обсуждается одна конкретная настройка, которую каждый может внедрить в свою игру прямо сейчас, чтобы улучшить качество звука.


Руководство по улучшению качества звука в Warzone 2

Звук Warzone 2 был неоднозначным. Хотя в игре есть несколько настроек, которые улучшают слышимость шагов, они ведут себя по-разному в зависимости от оборудования, которое использует игрок. Кроме того, эти настройки не помогают улучшить направленный звук. Это означает, что часто бывает трудно правильно определить направление, откуда идут выстрелы.

Будучи игрой в жанре королевской битвы, аудиовходы Warzone 2 играют огромную роль в определении исхода сражения. Следовательно, чтобы выиграть все ваши перестрелки и получить правильную информацию об окружающей среде, необходимо надлежащее качество звука. Функция выравнивания громкости в системах Windows PC значительно улучшает общее качество звука, а также улучшает направленность.

youtube-обложка

Вот как вы можете включить его как в Windows 10, так и в Windows 11:

1) Во-первых, в среде рабочего стола Windows перейдите к панели управления. Для этого просто введите Панель управления в строке поиска Windows.

2) Оказавшись там, найдите «Оборудование и звук». Оттуда перейдите в раздел «Звук», который откроет еще одно маленькое окно.

Read more:  Почему «Патриоты» были наказаны НФЛ

3) В этом окне по умолчанию вы должны находиться на вкладке Воспроизведение. Если нет, просто нажмите на нее в верхнем левом углу.

4) Это отобразит все ваши доступные аудиоустройства. Щелкните правой кнопкой мыши тот, который вы используете для Warzone 2, и выберите «Свойства».

Selecting properties under the Playback tab (Image via @Processing Brains on YouTube)
Enabling Loudness Equalization in Windows 11 (Image via @Processing Brains on YouTube)

Call of Duty Modern: Warfare 2 и Warzone 2 Season 1 Reloaded теперь доступны на ПК (через Battle.net и Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Быстрые ссылки

Другие работы Спортскиды


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.