Home » Как может выглядеть стартовый состав Эрика тен Хага в следующем сезоне после трансферного окна мечты «Манчестер Юнайтед»

Как может выглядеть стартовый состав Эрика тен Хага в следующем сезоне после трансферного окна мечты «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» выступил лучше, чем некоторые болельщики могли даже мечтать в этом сезоне, но с успехом приходит ужасный рост ожиданий.

Болельщики «Юнайтед» больше всего требовали от Эрика тен Хага в его дебютном сезоне на «Олд Траффорд» попадания в четверку лучших и, возможно, прекращения долгой трофейной засухи клуба. Что ж, последнее уже было достигнуто с победой в Кубке Лиги чемпионов, и «Юнайтед» потребуется всемогущий крах, чтобы выскользнуть из мест в Лиге чемпионов. Кроме того, они все еще могут выиграть Лигу Европы и Кубок Англии.



Новый менеджер получил правильное практически каждое большое решение, которое он принял. Но после такого великолепного первого сезона его цели в следующем сезоне будут значительно выше. Что-либо меньшее, чем настоящая борьба за титул чемпиона Премьер-лиги, которая идет напролом, и хорошая игра в Лиге чемпионов, не будут вызывать восторга.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Эрик тен Хаг должен решить атакующую головоломку стоимостью 73 миллиона фунтов стерлингов

Если у «Юнайтед» есть надежда на достижение этих целей, летом потребуются серьезные расходы. Что сделало трансформацию Тен Хага еще более впечатляющей, так это тот факт, что он сделал это с ограниченными возможностями.

Нигде это не яснее, чем заранее. Рэшфорд, безусловно, является лучшим бомбардиром в этом сезоне с 27 голами, но он показал свой лучший футбол, играя с левого фланга. Центральные нападающие «Юнайтед» недостаточно хороши. Антони Марсьяль пропустил больше игр, чем сыграл, Криштиану Роналду явно никогда не подходил для этой задачи и вынужден был уйти, в то время как Воут Вегхорст может прессинговать и связывать игру, но просто не может забить.

«Юнайтед» нужен нападающий элитного уровня, который может выполнять тяжелую работу без мяча, достаточно талантлив, чтобы держать его в своих ногах, но на него также можно положиться, чтобы постоянно находить заднюю часть ворот, когда у него появляются шансы. Это самый большой приоритет, и Гарри Кейн станет дополнением мечты.

Read more:  Кросби сделал 1000 передач, Карлссон забил победный гол, а Пенс увеличил шансы на плей-офф, обыграв Детройт со счетом 6-5

Тен Хаг сделал его своей главной целью, но, несмотря на то, что его контракт подходит к концу, отбить его у Даниэля Леви будет нелегко или дешево. Тем не менее, нападающий его калибра стоил бы каждой копейки, если бы он привел их к титулу. Виктор Осимхен, Гонсало Рамос и Мохаммед Кудус также находятся в поле зрения клуба.

Read more:  Любимая мама Эндрю Скотта Нора умерла после внезапной болезни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.