Home » Как «Один в темноте» объединил Дэвида Харбора и Джоди Комер для возвращения классического хоррора на выживание

Как «Один в темноте» объединил Дэвида Харбора и Джоди Комер для возвращения классического хоррора на выживание

25 октября состоится релиз Один в темноте, извращенное переосмысление игры, породившей жанр ужасов на выживание. Чтобы воплотить свое новое кошмарное видение в жизнь со свирепостью, которой оно заслуживает, Pieces Interactive обратилась к двум великим современникам в лице Дэвида Харбора и Джоди Комер, чтобы они сыграли своих двойных главных героев. В роли детективов Эдварда Карнби и Эмили Хартвуд Дэвид и Джоди привнесли в свои первые роли в видеоиграх такую ​​же интенсивность, как и в некоторые из своих самых известных появлений на сцене и на экране.

Неважно, какого персонажа вы выберете в начале Один в темноте, вы испытаете целое приключение благодаря незабываемой игре одного из самых талантливых актеров Голливуда. В то время как оба персонажа проходят через одни и те же события, Эмили и Эдвард по-разному реагируют на окружающую их среду, и у каждого из них есть уникальные сюжетные моменты. Они оба обладают сильными, индивидуальными личностями и историями, и жители поместья Дерчето будут относиться к ним соответственно — пройти игру дважды просто необходимо.

Дэвид привносит свое безошибочное присутствие в изображение Эдварда, а аппаратное обеспечение Xbox следующего поколения улавливает каждое задумчивое выражение лица и мрачные взгляды. Сделав эту роль своей, Дэвид также привнес особый юмор в попытки беспокойного детектива отогнать ужасы, таящиеся в поместье Дерсето. Классические атрибуты жанра нуар «Один в темноте» и тревожный сеттинг привлекли Дэвида к этой роли:

«Он грубый детектив, и он что-то ищет — он сваренный вкрутую, но в нем есть доля юмора. Он что-то вроде тропа или типажа, и мне это нравилось — мне нравился мир и то, как он исследует это безумие среди всего этого ужаса».

Read more:  Совет: ежегодная вакцинация от короны для пожилых людей, групп риска и беременных женщин с осени - Eindhovens Dagblad

Способность Джоди полностью погрузиться в свои роли по праву принесла ей награды Оливье, BAFTA и Эмми, и она приносит то же самое. проявление силы возможность стать Эмили Хартвуд. От ее тихого страха перед проклятием семьи Хартвуд, поглотившего ее, до взрывного отчаяния в погоне за пропавшим дядей Джереми, детальная характеристика Эмили Джоди одновременно ужасает и душераздирающе.

«Мне нравилась загадочность игры, мне нравилось ее изображение. В ней много страха, и много домыслов, и любопытства, ужаса, интриги. В ней много чего раздражающего».

Пробуждение Один в темнотедавно дремлющий террор означал сбор первоклассной команды лучших игроков в жанре хоррор, и это началось с креативного директора и сценариста Микаэля Хедберга, автора жутких миров Амнезия и СОМА. К ним присоединились Гай Дэвис, давний соавтор Гильермо Дель Торо, который занимается дизайном существ, и легенда дум-джаза Джейсон Кёнен, помогающий формировать гнетущую атмосферу игры. Один в темноте посвящены созданию игры, которая одновременно является верным развлечением для фанатов и доступной отправной точкой для новых игроков в этой серии.

До октября вас еще ждут сюрпризы, но вам не нужно ждать так долго. Вы можете получить свой первый вкус мучений, которые ждут в Derceto сегодня бесплатно, с Один в темноте Пролога также оформите предзаказ Digital Deluxe Edition, чтобы получить доступ к набору костюмов Derceto 1992, набору фильтров Vintage Horror и комментариям режиссера с Микаэлем Хедбергом.

Xbox Live

Один в темноте

THQ Nordic

Психологический ужас встречается с южной готикой в ​​этом переосмыслении классической игры ужасов на выживание, Alone in the Dark. Это любовное письмо к новаторскому оригиналу позволяет вам пережить навязчивую историю глазами одного из двух главных героев. Играйте за Эдварда Карнби или Эмили Хартвуд и исследуйте свое окружение, сражайтесь с монстрами, решайте головоломки и раскрывайте непростую правду поместья Дерсето… Глубоко на юге 1920-х годов дядя Эмили Хартвуд пропал без вести. Вместе с частным сыщиком Эдвардом Карнби она отправляется в путешествие в поместье Дерсето, дом для душевнобольных, где что-то таится. Вы столкнетесь со странными жителями, кошмарными королевствами, опасными монстрами и в конечном итоге раскроете заговор растущего зла. На пересечении реальности, тайн и безумия вас ждет приключение, которое бросит вызов вашим основным убеждениям. Кому вы можете доверять, во что вы будете верить и что вы будете делать дальше? Посмотрите, как Эмили и Эдвард оживают благодаря голливудскому таланту Джоди Комер («Убивая Еву», «Свободный парень») и Дэвида Харбора («Очень странные дела», «Черная вдова»), которые передают свои голоса, внешность и выдающиеся актерские способности главным героям.

Read more:  Индийские чиновники отпраздновали Дивали с малышкой Арихой в немецкой приемной семье

Xbox Live

Один в темноте Пролог

THQ Nordic


73

Alone in the Dark Prologue — это атмосферный игровой тизер грядущего переосмысления Alone in the Dark — игры, которая положила начало жанру ужасов на выживание. Один из жителей Дерсето, Джереми Хартвуд, в последнее время ведет себя странно. Он просит Грейс сделать одну простую вещь — помочь ему доставить письмо его племяннице Эмили Хартвуд. Кажется, она единственная, кто способен понять потусторонние ужасы, терзающие разум Джереми. Грейс соглашается и отправляется в короткое, но запоминающееся путешествие по крылу поместья Дерсето, захваченное существом, которое, кажется, появилось из темных глубин Байю… Оформите предзаказ на полную версию игры здесь.

2023-05-29 16:00:00


1685383553
#Как #Один #темноте #объединил #Дэвида #Харбора #Джоди #Комер #для #возвращения #классического #хоррора #на #выживание

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.