Home » Как получить доступ к фотографиям iCloud на Mac (шаг за шагом)

Как получить доступ к фотографиям iCloud на Mac (шаг за шагом)

Чтобы получить доступ к фотографиям iCloud на своем Mac, войдите в тот же Apple ID, который вы используете для своего iCloud, а затем синхронизируйте свою библиотеку в «Системных настройках». Как только вы перейдете на свой Mac, ваши фотографии iCloud будут автоматически обновляться по мере того, как вы будете делать и добавлять новые фотографии.

Я Джон, эксперт по Mac и владелец MacBook Pro 2019 года и iPhone 11 Pro Max. Я синхронизирую фотографии iCloud со своего iPhone на свой Mac и написал это руководство, чтобы показать вам, как это сделать.

С iCloud вы можете легко синхронизировать фотографии со всех своих устройств Apple, чтобы обеспечить легкий доступ к ним в любое время и в любом месте. В этом руководстве описывается, как синхронизировать фотографии iCloud на вашем Mac, поэтому продолжайте читать, чтобы узнать больше.

Настройте свою библиотеку фотографий iCloud

Вам нужно будет настроить свою учетную запись, чтобы легко синхронизировать фотографии с вашей медиатекой iCloud. Это обеспечит легкий доступ к вашим изображениям на вашем Mac, устройстве iOS или через вашу учетную запись через интернет-браузер. Следуй этим шагам:

Прежде чем начать, убедитесь, что на вашем Mac выполнен вход в ту же учетную запись iCloud (Apple ID), в которой вы храните свои фотографии.

Например, я использую свой iPhone в качестве основной камеры и синхронизирую все снимки, которые делаю, с iCloud. Я вошел в ту же учетную запись iCloud на своем Mac.

Шаг 1: убедитесь, что ваш Mac обновлен и на нем установлена ​​последняя версия macOS. Убедитесь, что он актуален, открыв меню Apple и выбрав «Системные настройки» (или «Системные настройки», если у вас macOS Ventura) в раскрывающемся меню.

Read more:  Февраль 2023 г. PS Plus

Нажмите «Общие» в левой части окна, затем выберите «Обновление ПО». Если доступно обновление, установите его.

Шаг 2: Как только ваш Mac будет обновлен, снова откройте «Системные настройки» или «Системные настройки».

Шаг 3: щелкните свое имя с «Apple ID» под ним среди доступных значков, затем нажмите «iCloud».

Шаг 4: затем установите флажки рядом с категориями, которые вы хотите синхронизировать с вашей учетной записью iCloud.

Шаг 5: Установите флажок рядом с «Фотографии», чтобы автоматически синхронизировать библиотеку фотографий.

Шаг 6: если вы хотите сэкономить место на диске Mac, установите флажок «Оптимизировать хранилище».

Шаг 7: если вы выберете эту опцию, ваш Mac переместит часть ваших данных в облако, пока у вас есть место в вашей учетной записи.

Шаг 8: Как только вы установите флажок рядом с «Фотографии», ваш Mac начнет загружать вашу библиотеку фотографий в библиотеку фотографий iCloud. Этот процесс может занять некоторое время, если у вас большая коллекция фотографий или низкая скорость интернета.

Чтобы приостановить процесс загрузки, просто откройте приложение «Фотографии», нажмите «Фотографии», затем выберите «Моменты». Прокрутите страницу вниз и нажмите кнопку «Пауза».

Доступ к фотографиям iCloud на вашем Mac

Как только вы синхронизируете свое устройство с учетной записью iCloud, вы можете легко получить к ним доступ на своем Mac. Чтобы просматривать их регулярно, просто откройте приложение «Фотографии» на своем Mac.

Ваш Mac будет автоматически обновляться по мере добавления новых фотографий в iCloud, если вы не приостанавливаете загрузку, имеете достаточно места для хранения и имеете подключение к Интернету. Вскоре после того, как вы сделаете новые фотографии на iPhone, они будут синхронизированы с вашей учетной записью iCloud и вашим Mac.

Если вам нужно обновить свою учетную запись iCloud, чтобы вместить больше места для хранения, выполните следующие действия:

Read more:  Слух, Индонезия Dota 2 Major DPC 2022

Шаг 1: Откройте меню Apple и выберите «Системные настройки» в раскрывающемся меню. Нажмите «iCloud», затем выберите «Управление».

Шаг 2: нажмите «Изменить план хранения» или «Купить больше хранилища», чтобы просмотреть или обновить текущий план хранения.

Кроме того, вы всегда можете получить доступ к своим фотографиям на своем Mac с помощью веб-браузера. Войдите в свою учетную запись iCloud на «icloud.com», чтобы управлять своими фотографиями и получать к ним доступ.

Легко управляйте фотографиями с вашего Mac

После того, как вы включите библиотеку фотографий iCloud на своем Mac, вам может потребоваться управлять своими фотографиями и упорядочивать их. Вы можете удалять, упорядочивать и экспортировать фотографии с вашего Mac с помощью приложения «Фотографии» и библиотеки фотографий iCloud.

Если вы работаете с бесплатным хранилищем iCloud объемом 5 ГБ, обязательно обратите внимание на то, как быстро оно заполняется. Таким образом, вы можете обеспечить резервное копирование своих драгоценных воспоминаний, и вы не потеряете их, если что-то случится с устройством, на котором вы их записали.

Часто задаваемые вопросы

Вот некоторые другие вопросы, которые вы, возможно, захотите узнать об использовании iCloud.

Бесплатен ли iCloud?

Пользователи Apple могут бесплатно пользоваться до 5 ГБ дискового пространства. После этого необходимо оплатить дополнительное хранилище. Существуют различные планы, и минимальные планы начинаются с 0,99 доллара в месяц за 50 ГБ и растут в зависимости от размера плана.

Могу ли я получить доступ к фотографиям iCloud без устройства Mac или iOS?

Да, вы можете получить доступ к своим фотографиям iCloud без устройства Mac или iOS (iPhone, iPad, iPod и т. д.). Просто используйте браузер для доступа к своим фотографиям и загрузки или сортировки изображений. Откройте веб-браузер, затем введите «icloud.com» в строку поиска. Войдите в свою учетную запись iCloud, затем нажмите «Фото».

Read more:  PS5 Slim: слухи указывают на то, что в 2023 году выйдет новая консоль с отдельным проигрывателем дисков | Игровая приставка

Вывод

Хотите ли вы создать единое целое на всех своих устройствах Apple или просто хотите легко получить доступ к фотографиям на своем Mac, этот процесс прост. Все, что требуется, — это войти в свою учетную запись iCloud и синхронизировать фотографии с вашим Mac (или пропустить этот шаг и вместо этого использовать веб-браузер), и вы сможете удобно получать доступ к своим фотографиям на своем Mac.

Каков ваш способ доступа к фотографиям iCloud на вашем Mac?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.