Home » Как Сара Фергюсон «превратила разочарование в доллары»

Как Сара Фергюсон «превратила разочарование в доллары»

Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон
Рейтер

Сара Фергюсон не вела сказочную жизнь, когда вышла замуж за принца Эндрю. Наоборот, средства массовой информации подвергли ее резкой критике, но она научилась оправляться и использовать критику в своих интересах.

Королевский эксперт Хилари Форвич сказала, что Фергюсон «столкнулась с пристальным вниманием и критикой со стороны прессы в первые годы своего брака с принцем Эндрю». Она «терпела насмешки как« герцогиня свинины »и« высмеивалась из-за ее веса, неподходящей одежды и отсутствия чувства моды, поскольку это называлось« зоной без стиля »».

Фордвич сказал Fox News Digital о герцогине: «Хотя она подробно говорила о осуждающей жестокой британской прессе и травме, которую ей причинили таблоиды, она, безусловно, не единственный член королевской семьи, который подвергся такому обращению. или преодолеть пристальное внимание и критику. Существует своего рода нюансированная «сделка» с прессой. Ожидается, что члены королевской семьи будут служить, усердно работать и не ожидать постоянного потока положительной рекламы ».

Королевский писатель Кристопер Андерсен вмешался и поделился, что Ферги «была осуждена в прессе как грубая, грубая и неопрятная» из-за ее личности. Сравнивая ее с принцессой Дианой, писатель назвал герцогиню «оригиналкой, глотком свежего воздуха, кем-то, кто годами был как бы соучастником Дианы в преступлении — аутсайдером, пытающимся расшевелить душный королевский истеблишмент».

Он поделился, что пока принцесса Диана «справилась с опасным для жизни расстройством пищевого поведения, таблоиды постоянно высмеивали Ферги за лишний вес». Сообщается, что ужасающий фэтшейминг «продолжался годами», и этого было достаточно, чтобы навредить чьему-то психическому здоровью.

Фергюсон призналась во время выступления на сцене в начале этого месяца на 92-й улице Y в Нью-Йорке для продвижения своей новой книги «Самая интригующая леди», что у нее «было много психических проблем». Но ей «всегда удавалось скрывать [them] очень хорошо.”

Read more:  Тип дома, в котором вы живете, может существенно повлиять на скорость вашего Wi-Fi — как это исправить

63-летний мужчина сделал это, радуя других людей и будучи чрезмерно щедрым на подарки. Она призналась: «Они не могут меня любить. У меня нет чувства собственного достоинства, поэтому я должна чрезмерно компенсировать это. И я говорю об этом очень откровенно».

Другой королевский эксперт, Кинси Шофилд, аплодировала Фергюсон за ее стойкость и назвала ее «живым примером «сохраняй спокойствие и продолжай», когда дело доходит до внимания таблоидов». Она отметила, что, хотя критика задела герцогиню, «она также мотивировала ее, и она превратила это разочарование в доллары!»

Ведущий подкаста «To Di For Daily» сказал, что Ферги «понимает загадочность, необходимую для того, чтобы оставаться актуальной. Она также стала профессионалом в том, чтобы заново изобретать себя».

Между тем, Андерсен сказал: «Какой бы успех ни был у Ферги, он был рожден из необходимости. Когда она развелась с Эндрю в 1996 году, Ферги пришлось принять ежегодную компенсацию в размере 20 000 долларов, чтобы успокоить королеву. Ферги внезапно пришлось позаботиться о себе. ни Интернета, ни социальных сетей, ни Netflix, ни инфлюенсеров — ни одной из тех прибыльных возможностей, которыми так умело воспользовалась Меган Маркл».

Но свое предназначение она нашла после развода. Она сделала карьеру автора детских книг и даже продавала свою собственную линию косметических товаров на QVC и «читала лекции». Андерсен отметил, что «ее окончательная месть пришлась на конец 1990-х, когда она сбросила 50 фунтов и начала сниматься в телевизионных рекламных роликах для Weight Watchers».

Фордвич добавил, что «преследование и насмешки со стороны бульварных СМИ» сделали Ферги «сильнее и помогли ей изменить себя, выработав свою личность как автора». Герцогиня Йоркская «научилась игнорировать прессу и вместо этого сосредотачиваться на своих собственных целях и увлечениях».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.