Home » Как сделать «меню преображения» из «китайской новогодней еды»

Как сделать «меню преображения» из «китайской новогодней еды»

В эпоху защиты окружающей среды мы, люди всего мира, не должны допускать, чтобы продукты пропадали впустую. пищевые отходы Китайская новогодняя еда Остатки из холодильника остаются для приготовления. Меню преобразования Меню разнообразное, как тайское, так и китайское, западное. Может быть вкусно, не помните регулярно, в том числе

Измельченный куриный суп (Cr.streetsmartkitchen.com)

жареный рисстановиться Меню преобразования Популярная свинина, утка, курица уже в наличии (хранится в холодильнике), уже приготовлена, осталось только нарезать это мясо на полоски. или нарезать небольшими кусочками Добавьте свои любимые свежие овощи. До сырых продуктов, которые у нас есть дома, таких как тофу, сушеные креветки, креветочная паста, яйца, овощи, такие как лук, помидоры, морковь, зеленый лук, горох, бок-чой, капуста, брокколи, жаркое по любому рецепту, любому рецепту . Потому что если зачерпнуть из горячей рисоварки и обжарить, получится «влажный жареный рис».

метод Жареный Ми (Cr.insanelygoodrecipes.com)

жареная лапша Лапша широкая, вермишель, мелкая вермишель или даже спагетти.Рецепт похож на жареный рис. Добавьте свои любимые свежие овощи. С рубленой курицей или рубленой свининой Добавьте грибы, тем вкуснее. Широкая рисовая лапша, обжаренная с ростками фасоли или белокочанной капустой, капустой и слегка приправленная темным соевым соусом. Соевый соус или рыбный соус Перед подачей посыпать белым и черным кунжутом, получится горячее вкусное блюдо-трансформер.

метод Остатки свиной курицы, запеченные с чили и солью (Кр.)

Жареный цыпленок, жареная свинина, жареный перец чили и соль Вареная утка, курица и свинина Приправить нарезанным свежим перцем чили, сушеным перцем чили и щепоткой соли. Добавьте к нему кешью. вкусные закуски Остальных уток и кур не будет пищевые отходы

метод

Рыбная каша (Cr.royalumbrellasg.com)

рыбная каша Приготовленная рыба должна быстро трансформироваться. Потому что оно не может храниться долго, как мясо на четырех ногах. Отлично добавляется в рыбную кашу или отвар. Добавьте обжаренный чеснок, сельдерей и острый сельдерей, бульон можно взять из рыбьих костей для аромата.

Read more:  Southern Group назначает Дайан Моултон главным административным директором

метод Остатки еды для приготовления Мала Хот Пот (Cr.thewoksoflife.com)

кисло-сладкий Остальные петухи воздают вам должное. нарезать крупными кусками Слегка посыпанный мукой Обжарить с кисло-сладким соусом, добавить сладкий перец, ананасы или кисло-сладкие фрукты.

Куриный суп по-сычуаньски очень подходит или подойдет Суп Мала из тертой курицы с тертой свининой Ингредиенты должны включать куриный или свиной бульон, сычуаньскую пасту чили (имеется в продаже), грибы шиитаке, твердый тофу и побеги бамбука.Вы также можете добавить креветки и ветчину.Яйца Разбейте яйцо, процедите его и медленно влейте в кипящий суп. .

Самый простой – прозрачный куриный бульон из бульона из куриных костей. вкусный натуральный умами

метод

Жареные блинчики с начинкой (Cr.thewoksoflife.com)

Жареные блинчики с начинкой Меню преобразованияЗакуски Мясо, нарезанное или нарезанное длинными полосками. Включая овощи, такие как белый зеленый лук, побеги бамбука, морковь, грибы шиитаке, древесные грибы, капуста.Сначала обжарьте свои любимые приправы. Затем заворачивают в лист спринг-роллов и жарят.

метод Бургер из рваной свинины (Cr.culinaryginger.com)

Бургер из рваной свинины Сэндвич с измельченной курицей Фиксированной формулы нет. Вкусно с хлебом, сыром, добавить пюре из авокадо, свежих помидоров, пурпурной капусты, лука или квашеной капусты. Или можно адаптировать для приготовления западных блюд, таких как салат из измельченной курицы, яблочный салат (остатки от Вай Чао), для приготовления пиццы и блинов.

метод Ньен Гао или заварной крем из жареных яиц (Cr.huangkitchen.com)

Жареный нян гао с яйцом Ниен ГаоилиКондитерские изделия, чтобы отдать вам дань уважения Если вы не можете съесть все это, то измените это. Жареный рисовый пирог с хрустящим яйцом Нарезав ханом кхэн на квадратные кусочки хорошей толщины, смешайте пшеничную муку с 1 яйцом и перемешайте, пока текстура не станет густой. Затем добавить 2-3 ст л холодной воды, обмакнуть нарезанное кусочками и обжарить с горячим или холодным китайским чаем. Вкусно есть с кофе.

Read more:  Менее известная польза для здоровья от ежедневного употребления арахиса

метод (Cr.thekitchn.com)

В прошлом году сайт marthastewart.com Для 2000 американцев была разослана анкета о продуктах, оставшихся в их холодильниках. Если ты не сможешь съесть их все, какое меню ты будешь продолжать готовить? Большинство ответовПриготовь лучший суп Ответ 79%

46% респондентов заявили, что остатки из холодильника легче приготовить повторно, чем свежие продукты. В котором те, кто сказал, что это было «легче», рассказали, что они просто открыли YouTube и следили за ним. 42 % сказали, что им было легче изучить кулинарные приемы (остатки) на различных веб-сайтах. Еще 72 % респондентов сказали, что они профессиональный повар (остатки) с чем-нибудь еще, что я могу захватить и преобразовать.

метод Жареный рис из курицы или свинины (Cr.freepik.com)

Геодезист добавил, что Из ответа тех, кто еще на кухне готовит, стоит увидеть важность пищевые отходы и настроить себя наустойчивое потребление

открыть холодильник Китайская новогодняя еда Свинина, утка, курица, фрукты для приготовления Меню преобразования При наличии навыков и небольшой техники это может быть восхитительно.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.