Home » Как скрыть ненужные сообщения и группы в WhatsApp с помощью функции архивных чатов

Как скрыть ненужные сообщения и группы в WhatsApp с помощью функции архивных чатов

Liputan6.com, Джакарта – Как приложение для обмена сообщениями WhatsApp продолжает развиваться с течением времени. Теперь WhatsApp является одним из популярных приложений, которое имеет различные функции для удовлетворения потребностей своих пользователей. Одной из таких функций является функция «Архивные чаты».

Архивные чаты это функция, которая позволяет пользователям скрывать личные или групповые сообщения из списка чат и переместите его в папку архив.

Эта функция помогает пользователям WhatsApp настроить вид списка чат быть аккуратнее и организованнее.

Первоначально эта функция может использоваться только некоторыми пользователями и пользователями бета-версии, прежде чем, наконец, ее смогут использовать все пользователи WhatsApp.

Архивация сообщений — это не то же самое, что удаление сообщений. Сообщение все еще там, но не будет отображаться в списке чат а также не можетрезервное копирование. Кроме того, заархивированные сообщения также не будут отображаться в уведомлениях в виде звуков, предупреждений и сообщений. выскакивать.

Основываясь на этих аспектах, пользователи WhatsApp могут скрывать личные сообщения или группа нежелательный. Это дает пользователю то преимущество, что нет необходимости удалять или блокировать контакты или выходить из групп.

Возможности WhatsApp Это даже не новая функция, она несколько раз обновлялась. Входящие сообщения из заархивированных комнат сообщений не будут отображаться в уведомлениях, что является одной из особенностей новой функции «Архивные чаты».

* Факт или обман? Чтобы узнать правду о циркулирующей информации, пожалуйста, WhatsApp на номер проверки фактов Liputan6.com 0811 9787 670 просто введя нужное ключевое слово.

Read more:  15-дюймовый MacBook Air закуплен у поставщиков в преддверии, по слухам, запуска WWDC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.