Home » Как смотреть и транслировать гранд-финал AFL, когда Джилонг ​​и Сидней встречаются в MCG

Как смотреть и транслировать гранд-финал AFL, когда Джилонг ​​и Сидней встречаются в MCG

Гранд-финал AFL триумфально возвращается в MCG в 2022 году, когда Джилонг ​​и Сидней встречаются в последнюю субботу сентября, чтобы сразиться за премьерство.

Вот все, что вам нужно знать в преддверии большого дня.

Когда начнется гранд-финал AFL?

Первый отскок будет в 14:30, суббота, 24 сентября..

Это знаменует собой возвращение к традиционному дневному временному интервалу после двух сезонов ночных и сумеречных финалов за пределами Виктории.

Как я могу посмотреть финал AFL?

Игра будет транслироваться прямой эфир на седьмом канале через всю страну.

Вы также можете настроиться на Прямой радиовызов ABC Sport через веб-сайт AFL или следите за событиями в нашем живом блоге.

Могу ли я транслировать финал AFL?

В этом году вы можете транслировать гранд-финал в прямом эфире с Приложение 7plus для некоторых телевизоров, телевизионных приставок и игровых консолей.

Но вы не можете транслировать через мобильный телефон, планшет или компьютер.

Кто будет исполнять грандиозное финальное развлечение?

Робби Уильямс было объявлено ранее в этом году в качестве главного акта AFL, и вчера исполнительный директор Гиллон Маклахлан сообщил Дельта Гудрем присоединится к нему в качестве специального гостя.

Майк Брэди, конечно же, будет выступать перед игрой.(Getty Images: Дэниел Карсон)

Многие австралийцы присоединятся к счету как на предматчевые, так и на перерывные шоу, в том числе Джи Флип, Майк Брэди, The Temper Trap, Кэти Нунан, Гоанна, Кристин Ану, Эмма Донован, Тасман Кит и Уильям Бартон.

Кто играет в гранд-финале AFL?

Впервые в истории VFL/AFL, Джилонг ​​и Сидней встретятся в решающем матче сезона.

«Кэтс» финишировали на вершине рейтинга после домашнего и выездного сезонов и вышли в гранд-финал, одержав захватывающую победу над Коллингвудом в квалификационном финале и комфортную победу над Брисбеном в предварительном финале.

Read more:  Танцы на льду: травмированный Грег Резерфорд пропустит финал - BBC.com
Высокий игрок из Джилонга играет рукой посреди площадки, а двое защитников Сиднея изо всех сил стараются его остановить.
«Кошки и лебеди» не встречались со второго раунда, когда Сидней выиграл, а Бадди Франклин забил свой тысячный гол.(Getty Images / AFL Photos: Бретт Хеммингс)

«Лебеди» заняли третье место и должны были победить действующих чемпионов Мельбурна в квалификационном финале и одолеть «Сороки» в предварительном отборе.

Джилонг ​​надеется выиграть свой первый флаг с 2011 года, а Сидней — первый с 2012 года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.