Home » Как смотреть, как Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 запускают прямую трансляцию

Как смотреть, как Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 запускают прямую трансляцию

Liputan6.com, Джакарта – Самсунг выйдет прямая трансляция Galaxy Unpacked 2022 в среду (8.10.2022). На этом мероприятии южнокорейский технологический гигант представит Galaxy Z Fold 4 и Галактика Z Флип 4.

Помимо двух смартфон С последним складным экраном Samsung также представит ряд устройств IoT, таких как Galaxy Watch 5/Galaxy Watch 5 Pro и Galaxy Buds 2 Pro.

Техно Liputan6.com шанс посетить второе мероприятие по запуску смартфон Этот складной экран был представлен на вечеринке Samsung Galaxy Unpacked Watch Party на Десятой авеню, 60, Нью-Йорк, США.

В этом мероприятии примут участие несколько технологических журналистов из ряда стран, инфлюенсеры, создатели контента и ключевые лидеры мнений (KOL).

Чтобы иметь возможность наблюдать за событием, вы можете посетить официальный сайт Samsung (https://www.samsung.com/us/smartphones/the-next-galaxy/reserve/), а также официальный YouTube-канал Samsung (https://www.youtube.com/c/Samsung) в 09.00 по Новому Времени Йорк, США или 20.00 WIB.

Бокоран Galaxy Z Fold 4

Визуализированные изображения, которыми поделились OnLeaks и Smartprix, а также Эван Бласс и 91Mobiles, показывают, что Галактика Z Сложите 4 объединит формулу телефона-планшета с элементами дизайна Galaxy S22 Ultra.

Корпус задней камеры будет немного выступать, как у Galaxy S22 Ultra, и размеры будут немного изменены. Утечка Ice Universe предсказывает, что Galaxy Z Fold 4 будет иметь более плавное складывание экрана.

С точки зрения производительности, известный инсайдер Йогеш Брар говорит, что Samsung Galaxy Z Fold 4 будет оснащен новым чипом Snapdragon 8+ Gen 1 в сочетании с 12 ГБ или 16 ГБ оперативной памяти.

Основная задняя камера имеет увеличенное разрешение 50 МП, а также гораздо более четкую камеру с разрешением 16 МП.

Плюс датчики сверхширокий 12-мегапиксельный и 3-кратный зум сзади, а также 10-мегапиксельная селфи-камера.

Что касается места для хранения, Брар заявил, что Galaxy Z Fold 4 будет поставляться с внутренней памятью от 256 ГБ, а Эван Бласс говорит о 128 ГБ.

Read more:  Лучшие игроки средней школы Саутленда по футболу за пятую неделю

В то время как ютубер Джон Проссер и другие считают, что Galaxy Z Fold 4 появится в магазинах 26 августа 2022 года. Вариант на 128 ГБ будет предлагаться по более низкой цене, чем его предшественник (Galaxy Z Fold 3), который оценивается в 1800 долларов США.

* Факт или обман? Чтобы узнать правду о циркулирующей информации, пожалуйста, WhatsApp на номер проверки фактов Liputan6.com 0811 9787 670 просто введя нужное ключевое слово.

Компания Samsung наконец-то повторно выпустила на рынок складное смарт-устройство. Утверждается, что Samsung Galaxy Z Fold 2 имеет более высокий уровень яркости, чем раньше.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.