Home » Как смотреть финальный матч Роджера Федерера: Time, телеканал, прямая трансляция парного разряда Кубка Лейвера-2022 с Рафаэлем Надалем

Как смотреть финальный матч Роджера Федерера: Time, телеканал, прямая трансляция парного разряда Кубка Лейвера-2022 с Рафаэлем Надалем

Игра. Установлен. Соответствие.

После 20 крупных титулов и множества знаковых моментов легенда тенниса Роджер Федерер уходит из большого спорта. Но он выходит на ура: он примет участие в Кубке Лейвера 2022 года вместе с давним другом и противником Рафаэлем Надалем в парном разряде.

Предстоящая отставка Федерера стала своего рода шоком для поклонников тенниса по всему миру. Швейцарская икона, пожалуй, величайший спортсмен в этом виде спорта, способный растягиваться от одного конца базовой линии до другого без малейших колебаний.

Возможно, в партнерстве с Надалем Федерер сможет подарить любителям тенниса еще один сувенир: блестящую победу в Кубке Лейвера 2022 года в составе сборной Европы.

Вот все, что вам нужно знать о матчах Федерера на Кубке Лейвера 2022 года, включая время начала и информацию о трансляции.

БОЛЕЕ: Смотрите матчи Кубка Лейвера с fuboTV (бесплатная пробная версия)

Во сколько сегодня матч Роджера Федерера?

  • Свидание: Пятница, 23 сентября
  • Время начала: 16:00 по восточному поясному времени (приблизительно)

Парный матч Роджера Федерера и Рафаэля Надаля на Кубке Лейвера-2022 начнется около 16:00 по восточному времени в пятницу. Матч — последний в карьере Федерера — следует за Энди Мюрреем и Алексом де Минором в одиночном разряде, который начинается в 14:00 по восточному времени на том же корте.

Как смотреть матчи Кубка Лейвера в США

  • Телевизионный канал: Теннисный канал (США)
  • Прямая трансляция: Приложение Tennis Channel, Tennis Channel Plus, фубоТВ

Tennis Channel транслирует Кубок Лейвера 2022 года в США. Соревнования будут транслироваться в прямом эфире в приложении Tennis Channel и Tennis Channel Plus.

Кордорезы также могут найти турнир на фубоТВкоторый предлагает бесплатную пробную версию.

Read more:  «Челси» продолжает борьбу в Кубке Англии, но Мойзес Кайседо и Энцо Фернандес стоимостью 220 миллионов фунтов затмили звезду «Лидса» Арчи Грея

Кто играет на Laver Cup 2022?

Помимо Федерера и Надаля, в европейской команде есть несколько настоящих тяжеловесов, а именно Новак Джокович и Энди Мюррей. В состав Team World входят три американца: Тейлор Фриц, Фрэнсис Тиафо и Джек Сок.

Легенды тенниса Бьорн Борг (сборная Европы) и Джон Макинрой (сборная мира) возглавляют команды, добавляя интриги турниру.

Составы Team Europe и Team World:

Команда Европы: Энди Мюррей, Новак Джокович, Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Стефанос Циципас, Каспер Рууд, Маттео Берреттини (запасной)

Командный мир: Тейлор Фриц, Феликс Оже-Альяссим, Диего Шварцман, Фрэнсис Тиафо, Алекс де Минор, Джек Сок, Томми Пол (запасной)

Расписание Кубка Лейвера на 2022 год

Свидание Соответствие телеканал США Время (ET)
пт., сент. 23 Матч 1 (одиночный разряд) Теннисный канал 8 утра
Матч 2 (одиночный разряд) Теннисный канал Сразу после матча 1
Матч 3 (одиночный разряд) Теннисный канал 14:00
Матч 4 (Парный разряд) Теннисный канал Сразу после матча 3
Сб, 24 сентября Матч 5 (одиночный разряд) Теннисный канал 8 утра
Матч 6 (одиночный разряд) Теннисный канал Сразу после матча 5
Матч 7 (одиночный разряд) Теннисный канал 14:00
Матч 8 (Парный разряд) Теннисный канал Сразу после 7 матча
Вс, 25 сентября Матч 9 (одиночный разряд) Теннисный канал 7 утра
Матч 10 (одиночный разряд) Теннисный канал Сразу после 9 матча
Матч 11 (одиночный разряд) Теннисный канал Сразу после 10-го матча
Матч 12 (парный разряд) Теннисный канал Сразу после 11 матча

Что такое Кубок Лейвера?

Кубок Лейвера — это ответ ATP на Кубок Райдера по гольфу. В состязании лучшие мужские теннисисты Европы сражаются с игроками со всего мира.

Команды основаны на рейтинге ATP: три игрока из Европы и три игрока из мира были выбраны в понедельник после завершения Открытого чемпионата Франции. К этим игрокам присоединяются три других игрока, выбранных соответствующими капитанами их команд, что делает по шесть игроков в каждой команде. В этом году капитанами Кубка Лейвера стали Бьорн Борг (команда Европы) и Джон Макинрой (команда мира).

Read more:  Выездной матч против ИФК «Вярнамо» перенесен на «Борос Арену».

Турнир, начавшийся в 2017 году, дает болельщикам еще одну возможность увидеть своих любимых игроков в действии и в совершенно другой конкурентной среде. В этом году торжества пройдут на O2 Arena в Лондоне, что является еще одним признаком растущей популярности Кубка.

LAVER CUP: Полное расписание | Команды

Каков формат Кубка Лейвера?

Кубок Лейвера заметно отличается от других событий в календаре ATP. Во-первых, в нем есть наборы до трех побед. Если после двух сетов в матче ничья, третий сет становится тай-брейком с 10 очками.

Турнир состоит из 12 матчей — девяти одиночных и трех парных. Федерер и Надаль примут участие как минимум в одном из парных матчей.

Существует также система начисления очков: одно очко присуждается за победу в матче в День 1, два очка присуждаются за победу в День 2 и три очка присуждаются за победу в День 3. Команде необходимо набрать 13 очков, чтобы победить. соревнование.

Что такое кошелек Laver Cup?

Члены команды-победителя Кубка Лейвера получат крутые 250 000 долларов. Однако очки мирового рейтинга ATP среди мужчин присваиваться не будут.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.