Home » Как частное высшее образование может помочь сбалансировать учебу, работу и жизнь

Как частное высшее образование может помочь сбалансировать учебу, работу и жизнь

Возможно, вы впервые слышите о частном высшем образовании в Канаде. Это неудивительно, учитывая, что большинство высших учебных заведений являются государственными. Но есть частные варианты последипломного образования, такие как Университет Йорквилля, для тех, кому общественный путь не совсем подходит. Вот четыре вещи, которые вы должны знать об университете Йорквилля и их предложениях частного высшего образования.

Получите ученую степень, не останавливаясь на всем остальном

Во многих государственных университетах программы для выпускников требуют полной занятости. Но многие люди не могут приостановить свою карьеру, родительские обязанности и обязанности по уходу, чтобы сосредоточиться исключительно на учебе. Вот где частные программы выпускников могут иметь значение. «Мы помогаем студентам сделать образование частью жизни, а не образом жизни», — говорит доктор Джулия Кристенсен Хьюз, президент и проректор Йорквильского университета.

«Мы твердо убеждены, что вам не нужно останавливаться, чтобы двигаться вперед. Вот почему наши гибкие онлайн-программы позволяют аспирантам продолжать свою насыщенную жизнь во время учебы. Если учесть альтернативные издержки, связанные с отсутствием необходимости брать многолетний отпуск для получения степени магистра, становится очевидным финансовое преимущество гибкого онлайн-образования», — говорит Кристенсен Хьюз.

Частные вузы – лидеры в сфере высшего образования

Инновационные онлайн-программы, разработанные в частных учебных заведениях, отвечают меняющимся потребностям студентов и общества. Возьмем, к примеру, программу магистра искусств в области психологии консультирования (MACP) Университета Йорквилля. «Наша программа MACP — это первая, крупнейшая и ведущая онлайн-программа магистратуры в Канаде, предлагаемая в области психологии консультирования», — говорит Кристенсен Хьюз. «С более чем 2400 одобренными площадками для практических занятий, более 285 преподавателями с академической и профессиональной квалификацией и 52 неделями практических занятий, основанных на навыках, мы расширили нашу программу, чтобы удовлетворить растущий спрос. Мы готовим новое поколение специалистов в области психического здоровья».

Небольшие асинхронные классы выходят за пределы географии

Частные университеты могут быть очень ориентированы на студентов, предоставляя возможность получить ученую степень, не выходя из дома. «Мы встречаем студентов там, где они есть, с помощью строгих программ, разработанных с учетом их потребностей», — говорит Кристенсен Хьюз. В частности, небольшие классы создают интимную и содержательную среду обучения.

«Это означает, что вы можете общаться со своими коллегами и формировать профессиональные сети, несмотря на проблемы географии», — добавляет она. «В прошлом году мы с гордостью выпустили студентов из всех провинций и территорий. Учащиеся, живущие как в городских, так и в сельских районах, получают доступ к доступным программам, не зависящим от географических ограничений».

Гибкий, целенаправленный дизайн

Частные учебные заведения помогают учащимся взять на себя инициативу в разработке образовательной траектории, которая лучше всего подходит для них. Выберите один из вариантов круглогодичного обучения, несколько дат начала обучения и оптимальные переводы кредитов, которые обеспечивают гибкость в достижении целей студентов. Программы Йорквилля также призваны помочь выпускникам внести позитивный вклад в жизнь общества. Наши ученые степени ориентированы на достижение цели и позволяют учащимся создавать изменения, которые они хотят видеть в этом мире», — говорит Кристенсен Хьюз. «Наш магистр образования в области лидерства в образовании готовит студентов к тому, чтобы уверенно выполнять руководящие роли во многих секторах. Эта интерактивная онлайн-программа позволяет вам анализировать проблемы, отстаивать инициативы и руководить организационными изменениями».

Read more:  Восемь советов, как защитить своих питомцев от теплового удара

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.