Home » «Как я встретил вашего отца» возвращает Барни Нила Патрика Харриса

«Как я встретил вашего отца» возвращает Барни Нила Патрика Харриса

Этот Как я встретил вашего отца Камея — это не что иное, как легенда — подождите — дерзайте.

Через день после Хилари Дафф дразнил камею из другого оригинала Как я встретил твою маму актерский состав на Доброе утро Америка, Нил Патрик Харрис появился на премьере второго сезона.

Актер повторил своего культового персонажа Барни Стинсона в эпизоде ​​​​от 24 января с номерным знаком «LGNDRY». Софи Дафф буквально столкнулась с Барни, когда она врезалась в его машину, разговаривая по телефону со своей матерью, которую играет Пэджет Брюстер.

«Работа с ними была воплощением мечты», — сказала Дафф о Харрисе, имя которой она тогда не назвала. средний балл средней успеваемости. «Я думаю, что в какой-то момент мы мечтали о том, чтобы весь актерский состав появился».

К счастью, премьера второго сезона — не последняя, ​​которую поклонники увидят с Барни, по словам одного из создателей шоу. Элизабет Бергер. «Это действительно была небольшая шутка, но у нас действительно есть кое-что действительно важное. Будет больше», — сказала она. Развлекательный еженедельник. «К тому времени, когда его появление в нашем шоу закончится, люди будут чувствовать себя действительно довольными тем, что они видели».

Read more:  Из жизни Джо Джонаса и Софи Тернер, предшествовавшей разводу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.