Home » «Калгари Стэмпедерс» проиграли предсезонный финал против «БК Лайонс»

«Калгари Стэмпедерс» проиграли предсезонный финал против «БК Лайонс»

Содержание статьи

«Калгари Стэмпедерс» проиграли вторую и последнюю предсезонную игру сезона 2023 года.

Содержание статьи

Разобрать было совсем немного.

Бывший кикер Stampeders Киран Бернхэм забил победный бросок с игры, обеспечив победу со счетом 25: 22 для принимающей команды BC Lions в Ванкувере в четверг вечером. Если бы это была игра, имеющая буквально какое-то значение, ее стоило бы распаковать.

Вместо этого Stampeders будут смотреть на пленку, на которой видно, что квотербек Лайонс Вернон Адамс-младший выглядел абсолютно потрясающе в начале игры, хотя на самом деле он не играл против стартеров Stamps, когда выполнил все 12 своих попыток передачи на 213 ярдов. и три приземления.

После этого результативность в атаке «Львов» иссякла, в то время как «Стэмпс» вернулись во втором тайме, прежде чем проиграли победному броску с игры Бернхэма на последних секундах.

Сокращения будут в ближайшие 36 часов.

[email protected]

www.twitter.com/DannyAustin_9

Проверьте наши спортивные секции для получения последних новостей и анализа. Заботитесь о пари? Отправляйтесь к нам раздел ставок на спорт для новостей и шансов.


2023-06-02 05:34:52


1685691418
#Калгари #Стэмпедерс #проиграли #предсезонный #финал #против #БК #Лайонс

Read more:  Маркос – АСЕАН: Выступайте против опасного использования судов береговой охраны и ополчения в Южно-Китайском море | АНК - АНК 24/7

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.