Home » Калина Крумова и Бобби Турбото заложили свой первый свадебный подарок

Калина Крумова и Бобби Турбото заложили свой первый свадебный подарок

Молодая семья получила ликвидамбер

Актер Борислав Захариев и бывший депутат и журналист Калина Крумова, поженившиеся этим летом, показали свой первый свадебный подарок. Это дерево ликвидамбар, которое они посадили в день своей свадьбы – 17 июня.

«В тот солнечный и дождливый пятничный полдень мы даже на секунду не подумали об одежде и обуви и с энтузиазмом взялись за ее посадку. Мы регулярно поливаем его, ухаживаем за ним и привозим друзей, чтобы вместе насладиться им», — написала пара в Instagram, выложив фото со дня свадьбы.

Даже актриса Алекса Сарчаджиева была в восторге и рассказала им, как однажды они приведут в это место своих детей и внуков и расскажут им свою историю.

«Посадка дерева — это не только символично, но и заряжает энергией, волнует, волшебно. Обязательно сделайте это тоже», — написала семья в Instagram.

Лиственное дерево достигает до 20 м.

Ликвидамбар — листопадное широколиственное дерево. При выращивании в саду достигает высоты около 20 м, а в дикой природе может достигать 40 м. Его листья имеют звездчатую форму, которые весной и летом зеленые, а осенью представляют собой смесь желтого, оранжевого , красный и фиолетовый цвет.

Read more:  Стив Бэннон раскритиковал Дональда Трампа за противодействие запрету TikTok

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.