Home » Камалю Хасану исполнилось 68 лет. Актеры и партнеры по фильму поздравляют его с днем ​​рождения | Развлекательные новости

Камалю Хасану исполнилось 68 лет. Актеры и партнеры по фильму поздравляют его с днем ​​рождения | Развлекательные новости

Ченнаи: первоклассный режиссер Шанкар, суперзвезды малаялама Маммутти и Моханлал, а также актриса Бинду Мадхави — одни из тех, кто присоединился к десяткам поклонников со всей страны, чтобы поприветствовать актера Камала Хасана, который в понедельник отмечает свой день рождения.

В Твиттере Маммутти опубликовал фотографию себя с Камалем и написал: «Желаю тебе счастливого дня рождения, дорогой Камаль Хаасан. Хорошего года впереди. Будь всегда здоров и благословен».

Актер Моханлал тоже поздравил жителей Улаганаягана с днем ​​рождения в Твиттере. Он написал: «Поздравляю легендарного актера, моего дорогого сэра Камала Хасана, с днем ​​рождения! Желаю вам продолжать вдохновлять и удивлять нас еще много лет!»

Первоклассный режиссер Шанкар, который в настоящее время работает с Камалем Хаасаном над своим предстоящим фильмом «Индиан 2», написал: «Поздравляю наше сокровище, многогранного таланта Камала Хасана, сэр, с днем ​​рождения».

Несколько других актеров и актрис также поздравили культовую тамильскую звезду с днем ​​рождения, когда ему исполнилось 68 лет.

Актриса Бинду Мадхави, опубликовавшая фотографию Камала Хасана, танцующего с ней, написала: «В этом мире блеска и гламура, где повсюду мужчины… Вы, сэр, настоящий джентльмен. С днем ​​рождения, сэр Камаль. как заставить женщину почувствовать себя особенной».

Read more:  Вступление Моханлала в кинопроизводство: Шибу Бэби Джон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.