Home » Каналы HBO и Warner в платной подписке 16 марта на Amazon Prime Video

Каналы HBO и Warner в платной подписке 16 марта на Amazon Prime Video

Помимо HBO, этот пакет будет включать доступ к 12 каналам группы Warner, включая Warner TV, Eurosport, Discovery Channel, Cartoon Network или >. Танаонте / stock.adobe.com

Предложение «Pass Warner» за 9,99 евро в месяц будет включать сериалы HBO, такие как «Игра престолов», «Эйфория» или даже «Секс в большом городе».

HBO и его культовые сериалы, а также 12 каналов Warner Bros. Discovery будут доступны с 16 марта по ежемесячной подписке на платформе Amazon Prime Video, объявленной в понедельник Warner Bros. Discovery и Amazon Prime Video.

За 9,99 евро в месяц это предложение под названием «Пасс Уорнер(отдельно от предложения Amazon Prime Video) предоставит доступ к многочисленным сериалам HBO, включая «Игра престолов», «Правопреемство», «Последний из нас», «Эйфория», «Секс в большом городе” или “Сопрано“. Исторически они транслировались во Франции OCS, пакетом платных каналов оператора связи Orange (которого Canal + находится в процессе приобретения). Но они исчезли с французских экранов в январе, после окончания эксклюзивного контракта на распространение, который связывал две партии.

Доступ к 12 каналам группы Warner

Помимо HBO, этот пакет будет включать доступ к 12 каналам группы Warner, включая Warner TV, Eurosport, Discovery Channel, Cartoon Network или >. В ожидании реализации этого платного предложения долгожданная серия “Последний из насбыл предложен без дополнительной платы на Amazon Prime Video, когда он был запущен 16 января.

«Программы по запросу от брендов TCM Cinema, Eurosport, >, Discovery Channel, ID, Discovery Science, Cartoon Network и Boomerang будут постепенно развертываться в течение марта.“, — уточняется в совместном пресс-релизе. Новый канал, посвященный самым маленьким»,Мультфильмито“, включит букет с 3 апреля.

Read more:  Немецкий город ищет солнечную энергию после вторжения России в Украину

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.