Home » Кантона: Криштиану Роналду до сих пор не понимает, что ему уже не 25 лет

Кантона: Криштиану Роналду до сих пор не понимает, что ему уже не 25 лет

СРиштиану Роналду ушел Манчестер Юнайтед после трудного второго периода и переехал в Саудовскую Аравию, чтобы подписать контракт с Аль Насер.

Эрик Кантонавышедший на пенсию незадолго до того, как ему исполнился 31 год, считает, что Роналду для него это совсем другой футболист, так как португалец не желает мириться с тем, что с возрастом он теряет свои навыки.

Роналду и Месси могут сойтись друг с другом в показательном матчеЛАПРЕС

«Он вернулся сюда и Манчестер Юнайтед не было Манчестер Юнайтед он ушел и иногда не понимает, что что-то изменилось, так что, может быть, он был удивлен, что так много всего изменилось”, Кантона сказал в интервью Manchester Evening News.

«Я думаю, что есть два типа игроков в конце их карьеры. Что касается меня, я решил уйти в отставку молодым, это другое дело.

“А тут тот, кто хочет играть и играть до 40 лет.

«У вас есть два типа игроков. Есть те, кто хочет играть в каждую игру, потому что они все еще думают, что им 25 лет, и те, кто понимает, что им не 25 лет, и они здесь, чтобы помочь молодым игрокам.

«Они знают, что не будут играть в каждую игру, они знают, что будут играть в некоторые игры, но их роль состоит в том, чтобы помогать молодым игрокам, таким как Златан Ибрагимович все еще делает с Миланили Райан Гиггз или Пол Мальдини сделал.

“Но я думаю Роналду не понимал, и до сих пор не понимает, что ему нет 25 лет.

«Он просто старше, и он должен был понять, что вместо того, чтобы быть недовольным игрой в некоторые игры, скажите: «Хорошо, мне не 25 лет, я не могу играть во все игры, но я помогу молодым игрокам и приму эту ситуацию и это моя ситуация».

Read more:  МК Донс легко одержал победу над AFC Wimbledon из девяти человек

Кантона размышляет о старении

Говоря в более общем смысле, Кантона отразился на его собственной жизни и принятии взросления.

«Вы должны принять [growing older] во всем, что мы делаем, не только в футболе», — добавил он.

«Я не могу бегать так же быстро, как в 30 лет, я должен смириться с этим. Я должен смириться с тем, что когда-нибудь умру.

«Это трудно принять, но мы должны. И конец карьеры подобен смерти. Это маленькая смерть.

«Вы можете петь до 80 лет, вы можете играть до 80 лет, но футболисты или спортсмены знают, что после 30 или 33 лет с каждым днем ​​становится физически все труднее.

«Вы должны принять это, или вы уйдете на пенсию, или вы скажете, что я буду помогать молодому поколению».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.