Home » Каран Джохар заставил Аяна Мукерджи переснять песню Brahmastra «Kesariya»: «Что, черт возьми, происходит, что с тобой не так?»

Каран Джохар заставил Аяна Мукерджи переснять песню Brahmastra «Kesariya»: «Что, черт возьми, происходит, что с тобой не так?»

Режиссеры и продюсеры не всегда сходятся во взглядах, когда дело доходит до определенных творческих решений в фильме. И в случае Брахмастрачто-то подобное было пару раз между кинорежиссером Аяном Мукерджи и Каран Джохаркоторый профинансировал фэнтезийную драму под управлением Dharma Productions.

Во время недавно проведенного мероприятия в FICCI, когда его спросили о том, расходятся ли мнения пары по некоторым аспектам фильма, и Каран, и Аян признали, что некоторые моменты обсуждались. «Были вещи, которые Каран не любил. В фильме была большая сцена Кали Пуджи. Когда вы (Каран) увидели сцену, вы были очень суровы. Он действительно злился на это. Надеюсь, мне позволено произнести это слово», — сказал Аян на мероприятии.

Однако Каран не согласился и сказал: «Я никогда этого не делал. Я сказал, что сцена была очень ужасной, и я сказал, что вам нужно переснять ее. И на самом деле, и мы можем это сказать сейчас, Кесария был расстрелян по-другому».

«Кесария была снята с лихорадочно танцующим Ранбиром. Когда мы увидели песню, я сказал: «Что, черт возьми, происходит? Что с тобой, Аян?». Почему они танцевали? Кесарию расстреляли иначе. Та же мелодия и мелодия, но трактованные по-разному. Именно тогда Аян понял, что к этому нужно относиться по-другому», — заявил режиссер-продюсер.

«Kesariya», спетая Ариджитом Сингхом и написанная Притамом, после выхода вызвала крайнюю реакцию. В то время как некоторые люди не могли насытиться этой песней, некоторые другие не смогли пройти мимо фразы «Love Storiyaan», которая использовалась в треке. Были созданы мемы, и в Интернете было много сказано об этом конкретном творческом выборе.

В интервью Film Companion автор текстов Амитабх Бхаттачарья поделился: «Это было неожиданно. Раньше в моей карьере случалось, что люди обижались на те или иные коннотации в моих песнях. Но здесь мы никогда не ожидали, что нападут на слова История о любви».

Read more:  Бывший жених Рашмики Манданны Ракшит Шетти говорит об актрисе «Животных»: «У нее всегда были большие мечты»

Шлем Аян Мукерджи, в главной роли Алия Бхатт и Ранбир Капур в главной роли, Брахмастра в настоящее время идет в кинотеатрах.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.