Home » Карина Браун, Мэнли Си Иглз, бойкот майки прайда

Карина Браун, Мэнли Си Иглз, бойкот майки прайда

Игрок NRLW Карина Браун подробно рассказала о своем гневе по поводу бойкота майки прайда Manly Sea Eagles после того, как семь игроков отказались ее носить.

Коричневый, стал вирусным в 2018 году после того, как поцеловал свою тогдашнюю девушку Ванессу Фолиаки после матча State of Origin.остался «разочарованным» позицией игроков.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

PK видит обе стороны в майке гордости | 04:06

Браун рассказала о скандале в подкасте On Her Game, когда она разговаривала с ведущим Сэмом Сквайерсом, показывая, что она была ошеломлена этим ходом.

— Меня это спровоцировало, если честно. Я был в ярости и разочаровании, а потом решил копнуть немного глубже и узнать всю историю… когда я копнул глубже, я понял, что это даже не майка гордости, что делает ее еще хуже.

«Эта футболка предназначена для всех в лиге… Любите ли вы кого-то одного с вами пола или любите ли вы Иисуса Христа, она говорит, что для вас есть место в лиге регби.

«Расстраиваться из-за футболки с несколькими дополнительными цветами на окантовке… Я был поражен такой позицией, которую заняли некоторые игроки.

«Это просто постоянно расстраивает.

«Потому что да, мы становимся более проснувшимся обществом.

«И у следующего поколения более открытый ум и открытое сердце.

«Люди понимают, насколько вредна дискриминация в обществе, и мы пытаемся с этим что-то сделать.

«Разочаровывает, что он все еще существует».

Карина Браун и Ванесса Фолиаки.Источник: Прилагается

Фотография Брауна и Фолиаки, целующихся после столкновения State of Origin в 2018 году, была встречена фанатами с пренебрежением., один утверждает, что это был «плохой ход» со стороны NRL. NRL ответила на комментарий: «Добро пожаловать в 2018 год… не могу дождаться, когда вы присоединитесь к нам!»

Read more:  После условной лестницы - хулиганы наказываются запретом на доступ

Браун через несколько дней после того, как сообщение стало вирусным, рассказала о своих надеждах на спорт, что однажды изображение, подобное приведенному выше, просто будет считаться нормальным.

«Я думаю, что это было хорошо для мира, чтобы показать, как далеко мы продвинулись как общество. Но также и для того, чтобы показать, что нам еще есть куда двигаться. Не все отзывы были положительными», — написала она в колонке для Голос игроков.

«Для некоторых людей это до сих пор шок. Я полагаю, чем больше мы сможем донести, что это нормально быть тем, кто ты есть, тем больше это не будет шоком. Просто будет нормально. Это нормально.

«Я с нетерпением жду того дня, когда мой момент с Ванессой станет обычным послематчевым фото. И я не думаю, что мы далеки от этого».

Фолиаки и Браун разделяют момент. фото Адама ХедаИсточник: News Corp Australia.

Семь игроков, бойкотировавших майку прайда, в среду пошли еще дальше, когда об этом было объявлено. они не будут присутствовать на вечерней игре в четверг против «Сидней Рустерс»..

Официальные лица Manly освободили игроков от присутствия после разговора с игроками и службой безопасности клуба.

Бывшая звезда NRL Джордан Каху разгрузился из-за позиции семи мужественных игроковосуждая их за действия, которые могут повлиять на следующее поколение.

Резкая критика Каху последовала по горячим следам Тренер «Сидней Рустерс» Трент Робинсон раскритиковал бойкот.

«Лично это не будет проблемой» | 01:59

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.