Home » Карлос Самбрано не останется в «Бока Хуниорс» и перейдет в «Алиансу Лиму», по словам аргентинского журналиста ВИДЕО, будущее перуанского защитника будет в Лиге 1 2023 | СПОРТИВНЫЙ

Карлос Самбрано не останется в «Бока Хуниорс» и перейдет в «Алиансу Лиму», по словам аргентинского журналиста ВИДЕО, будущее перуанского защитника будет в Лиге 1 2023 | СПОРТИВНЫЙ

Дни Карлос Самбрано с курткой из Бока Хуниорс они вроде засчитаны Аргентинаведь несмотря на то, что команда xeneize вернула себе вершину чемпионата Аргентины с победа со счетом 2:1 над Химнасия-и-Эсгрима-де-ла-Платаво время трансляции матча было отмечено, что перуанец покинет клуб в конце сезона, чтобы носить шелка Лима Альянс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Атлетико Грау» обыграл «Спортинг Кристал» со счетом 2:1 в «Гальярдо». [VIDEO]

был журналистом Анжела Лерена, из ТНТ Спорткоторых цитирует спортивная сеть в своем аккаунте Твиттер о возможности того, что популярный Леон выполнит пункт, который позволит ему положить конец его отношениям с Бока Хуниорс в конце года, поскольку у него уже было бы соглашение с Победа.

Комментарии фанатов xeneizes не дождались после этой публикации аргентинского журналиста. “Вам должно не хватать привязанности, чтобы хотеть пойти в этот клуб», «От самого большого клуба в Америке до одного из худших без масштаба. Ну кто я такой, чтобы критиковать «Кайзера» Замбрано», «Сегодня он играл хорошо, если он доберется до 1-й лиги на таком уровне, он станет отличным приобретением.“, – высказались некоторые поклонники.

Аргентинские СМИ сообщили о передвижении перуанца по окончании сезона в Аргентине (@tntsportsar)

Карлос Самбрано получает хороший результат после победы Бока Хуниорс

Карлос Самбрано у Луис Адвинкула получил хорошую оценку аргентинской прессы после победы со счетом 2:1 Бока Хуниорс во время своего визита в Спортзал по Аргентинская профессиональная лига. Диарио Оле подчеркнул надежность «Леона» в обороне, прежде всего, в составе.

Это началось хаотично. Он не ясно, когда он должен был это сделать, и это было сложно только в этом районе. Но он остепенился, особенно когда «Бока» забила 1:0. Рамирес был на скамейке запасных в этом районе. Он закрылся и отклонил хорошо. В СТ это была стена, он все получил в трудный момент игры», выставило средство массовой информации, которое оценило его с 7 баллами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Теофило Кубильяс отправил сообщение Джефферсону Фарфану перед его возвращением. [VIDEO]

Он также отметил хорошую работу популярных ‘Болт’. “Он был корректен в защите, хорошо зафиксировал рейзы Пириса и Сосы. Хороший проход в Лангони внутри района. Он хорошо заблокировал выстрел Меллузо, который просил лук»., прокомментировал и поставил оценку 5.5.

Read more:  Бенавенте ампай: Альянса Лима шутит с «Шавалем» после того, как ее поймали на поцелуе с женщиной | 1-я лига | Лима Альянс

Что нужно «Бока Хуниорс», чтобы стать чемпионом?

После победы над Гимнастика и фехтование Ла-Платы, Бока Хуниорс вернул себе лидерство в Профессиональной лиге с 51 очком, что на одно больше, чем у Гоночный клуб который марширует на второй площади. В следующий и последний день турнира xeneizes встретятся Независимый, Falcioni, в ‘La Bombonera’, победа позволит перуанцам снова стать чемпионами.

ЭТО МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.