Home » Карлос III: некрасивый жест во время подписания королевского документа – Люди – Культура

Карлос III: некрасивый жест во время подписания королевского документа – Люди – Культура

Королева Елизавета II скончалась в прошлый четверг, 8 сентября, в комфортной обстановке Балморал Палас в возрасте 96 лет. Его смерть уже считается одним из событий года во всем мире и конец одного из самых долгих царствований британской монархии за двенадцать столетий.

(Продолжай читать: Принц Уильям впервые выступил после смерти королевы Елизаветы II).

С тех пор взоры всей планеты прикованы к его первенцу и новому королю Англии, Карлос III, провозгласивший себя новым государем в это субботнее утро. Однако первые критические замечания уже начали поступать со стороны интернет-пользователей, которые стали свидетелями реального события на различных цифровых площадках.

В частности, комментарии были спровоцированы отношением и жестами, которые демонстрировал монарх во время подписания королевского документа, окончательно закрепляющего за ним трон. Перед тем, как сесть за письменный стол, он попросил убрать чернильницу и перо, так как они будут мешать пометкам в заявлении.

Однако то, как он это просил, не очень понравилось публике, и его заклеймили надменным и высокомерным: неужели ему самому трудно было двигать? их», — такова была реакция интернет-пользователей.

Между тем, глиф, который он использовал для обозначения документа, никогда не использовался до сегодняшнего дня: Чарльз Р. По традиции в королевской семье с 12 века, что относится к букве «R» от rex или regina, короля или королевы на латыни.

Read more:  Туристы среди жертв крушения автобуса под Венецией, погиб по меньшей мере 21 человек

(Вам может быть интересно: Елизавета II: в королевском дворце подтвердили, когда состоятся похороны королевы).

Больше новостей

Мировые лидеры приветствуют Карлоса III после провозглашения его королем

Карлос III: это был акт провозглашения нового британского короля

Камила, любовница-злодейка, ставшая супругой королевы

ПОГОДА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.