Home » Касерео – Р. Мадрид: «Реал» обыграл Касерено благодаря удару Родриго

Касерео – Р. Мадрид: «Реал» обыграл Касерено благодаря удару Родриго

А сильно повернутый Реал Мадрид сторона обошла четвертый уровень касерено в Копа дель Рей благодаря голу от Родриго во второй половине.

Предстоят тяжелые игры, в том числе Вильярреал дома и Атлетический кружок по обе стороны Суперкубка Испании, Чарльз Анчелотти использовал выступление на Кубке Испании во вторник как возможность дать несколько минут своим второстепенным игрокам и дать отдых некоторым из своих главных звезд.

Подобные Карим Бензема, Лука Модрич, Тони Кроос, Вини-младший, Дани Карвахаль, Ферлан Менди и Давид Алаба связаны с переходом в «Манчестер Юнайтед». нигде не было видно в Касересе. Только Дани Себальос и Марко Асенсио сохранили свои стартовые места после победы в Ла Лиге Сантандер на Реал Вальядолид несколько дней назад.

Пришел Andriy Lunin в цель для Тибо Куртуаа где тоже был редкий старт для Альваро Одриосола слева сзади. Молодежь Серхио Аррибас и Альваро также выбежал со скамейки запасных.

После часа без голов хозяева, возможно, начали мечтать, но опасность игры с командой такого уровня заключается в том, что одного момента может хватить. Родриго зажег скучное выступление гостей отличным сольным выступлением на 69-й минуте, протанцевав через защиту, прежде чем нанести спокойную концовку.

Касерено хорошо зарекомендовал себя, но изо всех сил пытался создать атакующую угрозу, поэтому именно «Реал Мадрид» выходит в следующий раунд.

Read more:  Заблокировано

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.