Home » Касильяс вызывает бурю негодования: «Надеюсь, меня уважают, я гей»

Касильяс вызывает бурю негодования: «Надеюсь, меня уважают, я гей»

«Надеюсь, меня уважают: я гей». Этим простым предложением Икер Касильяс, бывший вратарь ФК «Порту» и «Реал Мадрид», чемпион мира в Испании, вызвал настоящий ажиотаж в социальных сетях, и многие интернет-пользователи обсуждали все возможности, которые может вызвать это короткое сообщение. Правда в том, что бывший игрок спустя чуть более часа удалил сообщение.

Многие делают ставку на кражу личных данных, и ответ бывшего товарища по команде Карлеса Пуйоля подтверждает это предположение. «Пришло время взяться за наше дело, Икер», — подчеркнул бывший игрок «Барселоны», отреагировавший одним из первых, сообщением, отмеченным сердечком.

Другая возможность на столе, в социальных сетях, указывает на иронию бывшего вратаря в ответ на розовые журналы в Испании, которые после его развода с Сарой Карбонеро не переставали указывать на новых подруг. Актриса Алехандра Ониева — последний случай.

Гипотеза, которая вызывает меньше консенсуса, — это строгая интерпретация сообщения, и многие интернет-пользователи утверждают, что, если бы это было так, Касильяс выбрал бы более подробное заявление.

Гомосексуальное сообщество отреагировало с меньшим чувством юмора, классифицировав сообщение испанского вратаря как «гомофобное», и Касильяс в конечном итоге удалил неоднозначную публикацию.

Read more:  Таблица Премьер-лиги 2022-23: последние таблицы, результаты и матчи 24-го тура

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.