Home » Катастрофа Гвинет Пэлтроу на лыжах – последние новости: Актриса свидетельствует, что думала, что авария на лыжах была «сексуальным насилием»

Катастрофа Гвинет Пэлтроу на лыжах – последние новости: Актриса свидетельствует, что думала, что авария на лыжах была «сексуальным насилием»

Шей Сандерсон обвинила Гвинет Пэлтроу в «игнорировании» отца во время аварии на горных лыжах

Гвинет Пэлтроу говорит, что ненадолго подумала, что столкновение на лыжах в 2016 году было на самом деле изнасилованием, и «замерла», когда комплект лыж внезапно «раздвинул мои ноги».

76-летний Терри Сандерсон обвинил голливудскую звезду в том, что он врезался в него на горнолыжном склоне курорта Дир-Вэлли в Парк-Сити, штат Юта, в феврале 2016 года, в результате чего у него «постоянная черепно-мозговая травма, четыре сломанных ребра, боль, страдания, потеря удовольствия от жизни, эмоциональный дистресс и обезображивание».

Между тем, Пэлтроу утверждает, что это мистер Сандерсон врезался в нее — и что он впоследствии сказал своей дочери, что он «известен». Ожидается, что сегодня адвокаты Сандерсона вызовут магната Гупа для дачи показаний.

В суде в четверг адвокат г-на Сандерона Роберт Сайкс обрушился на юридическую команду звезды за то, что она спросила его дочь о заявлениях другой дочери о том, что их отец оскорблял ее.

Г-н Сайкс заявил, что команда Пэлтроу пошла по этому пути только потому, что актер «беспокоится о том, как продвигается это дело».

«Нельзя просто нападать на чьего-то персонажа только потому, что его клиент беспокоится о том, как продвигается это дело», — сказал он.

Мистер Сандерсон требует от Пэлтроу 300 000 долларов, в то время как она требует символический 1 доллар в качестве возмещения ущерба и покрытия ее судебных издержек.

Адвокат Терри Сандерсона заявил, что Гвинет Пэлтроу «обеспокоена» ходом судебного разбирательства.

1679752800

Гвинет Пэлтроу допрошена из-за дружбы с Тейлор Свифт в суде по делу о несчастном случае на лыжах

НезависимыйУ Тома Мюррея есть еще:

Андреа Бланко25 марта 2023 14:00

1679745600

СМОТРЕТЬ: Шей Сандерсон обвиняет Гвинет Пэлтроу в «игнорировании» своего отца в аварии на горных лыжах

Шей Сандерсон обвинила Гвинет Пэлтроу в «игнорировании» отца во время аварии на горных лыжах

Read more:  Samsung открывает новую эру диагностических решений на выставке RSNA 2023 – Samsung Global Newsroom

Андреа Бланко25 марта 2023 12:00

1679738400

Адвокат Гвинет Пэлтроу извинился за то, что был «задницей» по отношению к дочери мистера Сандерсона

Адвокат Гвинет Пэлтроу извинился перед дочерью врача, подавшего в суд на актрису из-за лыжной аварии в 2016 году, за то, что был «задницей».

Адвокат Стивен Оуэнс сделал это признание после перекрестного допроса Полли Сандерсон Грэм, которая давала показания в качестве свидетеля в пользу своего отца Терри Сандерсона.

Он утверждает, что Пэлтроу врезалась в него «полным ударом», оставив ему «постоянную черепно-мозговую травму, четыре сломанных ребра, боль, страдание, потерю удовольствия от жизни, эмоциональный стресс и обезображивание».

Г-н Сандерсон требует от обладательницы «Оскара» возмещения ущерба в размере 300 000 долларов после того, как утверждал, что у нее осталось необратимое повреждение головного мозга после аварии на курорте Дир-Вэлли в Юте.

Г-н Оуэнс и г-жа Сандерсон Грэм были вовлечены в напряженный допрос после того, как она показала, что ее отец разозлился и вспылил после аварии.

Андреа Бланко25 марта 2023 10:00

1679731200

Суд США заявил, что наиболее вероятным сценарием столкновения лыж с Гвинет Пэлтроу является

Суд США услышал, что Гвинет Пэлтроу столкнулась с мужчиной сзади на горнолыжном склоне и упала на него сверху — это «единственный сценарий», который мог бы объяснить его травмы.

Терри Сандерсон предоставил «подушку» для оскароносной актрисы во время инцидента на курорте Дир-Вэлли в штате Юта в 2016 году, сообщили присяжным заседателям.

Окулист на пенсии судится с г-жой Пэлтроу из-за аварии, в которой он получил несколько сломанных ребер и сильное сотрясение мозга.

Г-жа Пэлтроу отвергла иск и подала встречный иск против г-на Сандерсона, утверждая, что это он стал причиной столкновения.

Андреа Бланко25 марта 2023 08:00

1679724000

Эксперт свидетельствует о столкновении с лыжами

В четверг присяжные заслушали показания доктора Ричарда Боне, который сказал, что травмы Сандерсона могли быть вызваны только ударом сзади.

«Его кто-то ударил сбоку и сзади, имейте в виду, что этот человек приземлился на него. Люди, которые падают, не получают переломов ребер… нужно что-то еще», — сказал он.

«Если бы у вас был выбор между ударом мистера Сандерсона мисс Пэлтроу или ударом мисс Пэлтроу мистера Сандерсона, вам пришлось бы выбрать, как мисс Пэлтроу ударила мистера Сандерсона сзади и упала на него сверху, чтобы объяснить переломы ребер».

Read more:  Мужчина умер после предполагаемого нападения в Лимерике - RTE.ie

«Если бы вы сравнили два сценария… есть только один сценарий, который объясняет приложение силы, достаточное для перелома этих ребер, и это был бы случай, когда г-жа Пэлтроу наносит удар г-ну Сандерсону сзади и падает на землю.

«В сущности, он был как подушка, если хотите».

Андреа Бланко25 марта 2023 06:00

1679716800

Почему Гвинет Пэлтроу в суде?

День актрисы Гвинет Пэлтроу на склонах в Парк-Сити, штат Юта, был прерван семь лет назад, когда ей пришлось немного отдохнуть после того, как она столкнулась с другим человеком, спускавшимся с холма.

Сейчас она принимает участие в гражданском процессе, который начался во вторник (21 марта).

26 февраля 2016 года, когда она поднималась на холм, другой лыжник врезался в нее сзади. Она получила легкие травмы, за которые, по ее словам, мужчина сразу же извинился. В своем заявлении она добавляет, что была «потрясена и расстроена».

Андреа Бланко25 марта 2023 04:00

1679713362

Дети Гвинет Пэлтроу, Эппл и Мозес, дадут показания в суде по делу о несчастном случае на лыжах

Бывший врач подал в суд на голливудскую звезду на 300 000 долларов после аварии в 2016 году на склонах Дир-Вэлли, штат Юта.

Грэм Мэсси25 марта 2023 03:02

1679709600

Гвинет Пэлтроу утверждает, что степень травм преувеличена

Г-жа Пэлтроу говорит в своем заявлении, что травмы г-на Сандерсона преувеличены, поскольку его врач провел обследование, которое не выявило каких-либо недостатков в его когнитивных функциях, говорится в заявлении.

В документах кинозвезды говорится, что медицинские записи показывают, что у него было диагностировано «легкое» сотрясение мозга и что после аварии он провел «длительные периоды времени» в отпуске за границей.

Общий вид во время предварительных раундов двойного могула в третий день Международного Кубка мира по лыжным фристайлу Intermountain Healthcare на курорте Дир-Вэлли 4 февраля 2023 года в Парк-Сити, штат Юта.

Read more:  Galaxy S23 Ultra сделал то, что не удавалось ни одному другому Android-телефону за последние годы — Samsung Magazine

В встречном иске также утверждается, что у г-на Сандерсона было 15 хронических заболеваний и что годом ранее он сказал своему врачу, что ослеп на правый глаз и что зрение на левом глазу ухудшается.

«Она не сбила его с ног и не вызвала у него сотрясение мозга, черепно-мозговую травму или сломанные ребра», — говорится в заявлении г-жи Пэлтроу.

Андреа Бланко25 марта 2023 02:00

1679706290

Гвинет Пэлтроу допрошена из-за дружбы с Тейлор Свифт в суде по делу о несчастном случае на лыжах

Гвинет Пэлтроу допрошена из-за дружбы с Тейлор Свифт в суде по делу о несчастном случае на лыжах

Грэм Мэсси25 марта 2023 01:04

1679702400

Окулист на пенсии перед столкновением услышал «истерический крик»

Г-н Сандерсон утверждает, что г-жа Пэлтроу спускалась по начальному склону Бандана-Ран на горе Флагстафф «неконтролируемым образом», сообщает Court TV.

Он утверждает, что она ударила его так сильно, что он потерял сознание. На пресс-конференции в 2019 году он сказал, что за несколько минут до столкновения «услышал этот просто истерический крик, как… Кинг-Конг в джунглях или что-то в этом роде».

Терри Сандерсон во время пресс-конференции в 2019 году.

В то время он сказал, что, по его мнению, скорость, с которой г-жа Пэлтроу якобы приближалась к нему, может объяснить степень его травм. «Маленькая маленькая пуля может сделать большую дыру», — сказал он. Солт-Лейк-Трибьюн.

На той пресс-конференции, посвященной судебному процессу, Сандерсон сказал, что заметил несколько больших знаков «медленнее», когда направлялся по трассе Банданы, поэтому он замедлился, но все же остался в потоке других лыжников, спускающихся по склону.

«Это было мгновенно, — сказал он в 2019 году. — Меня ударили в спину. … Мне казалось, что это только что толкнуло меня вперед».

Он сказал, что помнит, как не мог контролировать себя, когда падал.

«И тогда это все, что я помню на тот момент — только что», — сказал он.

Андреа Бланко25 марта 2023 00:00

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.