Home » Качественные программы, способствующие психическому здоровью женщин

Качественные программы, способствующие психическому здоровью женщин

Национальный центр укрепления психического здоровья организовал «дистанционную» встречу с представителями 12 ассоциаций женщин и развития семьи в различных регионах Королевства.

В ходе встречи участники подчеркнули важность предоставления качественных программ, ориентированных на женщин, и проблемы, с которыми они сталкиваются, в дополнение к подготовке основы для сотрудничества между Национальным центром укрепления психического здоровья и ассоциациями, занимающимися проблемами женщин, и сбора ресурсов, которые способствуют к производству специализированных программ и мероприятий, которые доступны для быстрого доступа, в дополнение к подготовке плана действий, общего между участвующими сторонами и, наконец, сотрудничество в области консалтинга в этой области.

В этом году Национальный центр укрепления психического здоровья провел информационную выставку, приуроченную к Международному женскому дню, под лозунгом (Здоровье женщин Саудовской Аравии. Путь к расширению прав и возможностей) в течение двух дней в Эр-Рияде, в которой приняли участие более 1200 посетителей. и виртуальная встреча с участием элитных экспертов для обсуждения нескольких тем, связанных с психическим здоровьем женщин.

Read more:  Верховный суд скоро примет решение о доступе к таблеткам для аборта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.