Home » Квартира в Питере до сих пор без тепла и горячей воды

Квартира в Питере до сих пор без тепла и горячей воды

СТ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Флорида. Прошло уже несколько дней с тех пор, как у жильцов пресвитерианской башни в Санкт-Петербурге не было тепла и горячей воды.


Что тебе нужно знать

  • Жильцы пресвитерианской башни до сих пор без тепла и горячей воды
  • В пятницу отключили отопление и горячую воду из-за неисправности котельной, по словам руководства.
  • 50 жителей получили обогреватели, и руководство заявило, что возместит расходы всем, кто купил обогреватель или остановился в отеле в течение одного рабочего дня.
  • В этом жилом комплексе проживает более 250 пожилых людей.

По словам руководства здания, это произошло из-за неисправности материнской платы котла.

Стефани Рапко, жительница, которую мы повторно посетили в понедельник после разговора с ней в субботу, согревается с помощью небольшого обогревателя, который она получила в субботу из своего многоквартирного дома.

Из-за праздников ей сказали, что они не вернут его в рабочее состояние, скорее всего, до среды.

Поскольку обогреватель обогревает часть ее гостиной, она спит на своем диване.

«Я спала на своем диване», — сказала она. «У меня здесь было два одеяла и грелка».

Чтобы усугубить травму, она простудилась, поэтому ей приходится кипятить воду, чтобы помыться.

«Я все еще расстроен, как и другие», — сказал Рапко.

На самом деле, в субботу мы поговорили с несколькими жителями, которые были разочарованы этой проблемой, а также с дочерью местного жителя в понедельник, которая пожелала остаться анонимной, потому что боялась, что ее родитель столкнется с последствиями.

Несмотря на предстоящее решение, многие считают, что это займет слишком много времени, потому что к тому времени, когда система котла будет потенциально отремонтирована, температура вернется к 70-м градусам.

Read more:  Четыре новогодних обещания, которые можно выполнить за один день

— Вот такие дела у нас, — сказал Рапко.

А вот пресвитерианские дома и жилищные споры на это претендуют.

Хотя руководство не было доступно для личного интервью, оно ответило на несколько вопросов, которые мы получили по электронной почте.

Вот вопросы, которые мы задали вместе с ответами Presbyterian Homes and Housing:

В: Как долго будет возмещаться стоимость обогревателей/проживания в гостинице?

О: Как только мы получим квитанции от жителей, мы отправим возмещение в течение одного рабочего дня.

В: Как только этот сломанный элемент котельной будет заменен, что вы скажете жителям, которые обеспокоены тем, что это только временное решение и что оно в конечном итоге снова сломается?

О: Никто не планирует такого крупного механического отказа, но даже при профилактическом обслуживании это случается. Мы уверены в профессионалах, которые обслуживают систему, и мы выполним любой ремонт, необходимый для ее восстановления и эффективной работы.

В: Многие жители, которые связались с нами, говорят, что они разочарованы тем, что проблема, скорее всего, не будет решена до среды, когда температура снова повысится. Какое-нибудь сообщение для этих людей и ответ на вопрос, почему для получения роли требуется время до вторника?

О: Котел не давал сбоев до вечера пятницы. Суббота была Сочельником, а воскресенье – Рождеством. Сегодня отмечается день Рождества, поэтому предприятия остаются закрытыми. Хотелось бы, чтобы обстоятельства сложились иначе, но суть в том, что пункты снабжения закрыты и не откроются до вторника, 27 числа. Как только они откроются, заказ будет обработан, и часть будет доставлена ​​в собственность на ночь.

В: Есть ли кто-нибудь из руководства на месте и проверяет ли кто-нибудь здоровье некоторых жильцов?

Read more:  Стажировка изменила мое мнение о работе в сфере гостеприимства - насколько это может быть хорошо и престижно - Новости

О: Персонал был на объекте в субботу, чтобы доставить обогреватели и проверить более слабых жителей. Управляющий имуществом находится сегодня в сообществе, расклеивая объявления и проверяя температуру внутри здания.

В: Сколько обогревателей вы все смогли получить/раздать жителям?

Ответ: В субботу было доставлено и роздано жителям 50 обогревателей.

Несмотря на это, Рапко не успокоится, пока все не вернется на круги своя. «Начните поддерживать это место», — сказал Рапко. «Почему воздух идет через окна? Почему мы без горячей воды и тепла в самую холодную ночь в году? Вы не должны подвергать нас такому риску.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.