Home » Кейн один из трех премиальных вариантов

Кейн один из трех премиальных вариантов

Мы выбрали наших лучших игроков Fantasy Premier League (FPL) для 6-й игровой недели раньше субботнего дедлайна.

На этой неделе мы выстраиваемся по схеме 5-3-2 и, как всегда, ограничено 83,0 млн фунтов стерлингов для нашего первого XI.

Хотя максимальный начальный бюджет XI остается прежним, после нашего опроса на месте произошли небольшие изменения в том, как мы назначаем заместителей.

FPL Gameweek 3 Scout Picks: Кейн возвращается, Мэддисон в

В результате, учитывая, что наш стартовый состав стоит 82,3 миллиона фунтов стерлингов, у нас есть 17,7 миллиона фунтов стерлингов, которые мы можем потратить на четырех запасных игроков, которые вы видите на графике «Выбор скаутов».

Тем не менее, в попытке угодить обеим толпам (в конце концов, опрос был очень плотным), мы дадим несколько более дорогих альтернатив ниже, где это уместно, которые в большинстве случаев несут немного больший потенциал.

ВРАТАРЬ

Салах снова проигрывает, поскольку защитные активы «Брайтона» сияют перед хорошей серией 3Салах снова проигрывает, поскольку защитные активы «Брайтона» сияют перед хорошей серией 3

«Брайтон энд Хоув Альбион» очень хорошо начали сезон, отчасти благодаря надежной защите. В первых пяти матчах они три раза не забивали и пропустили три мяча, что является рекордом лиги. В шестой игровой неделе они возвращаются на Amex и встречаются с командой «Лестер Сити», которая в четверг потерпела четвертое подряд поражение от «Манчестер Юнайтед». У «лисиц» есть проблемы в обороне, о которых мы поговорим позже, но они также нехарактерно плохо смотрятся в атаке и находятся в тройке худших по ожидаемым голам (xG, 4,62). Роберт Санчес (4,7 млн ​​фунтов стерлингов), между тем, имеет самый высокий процент сейвов (92,9%) среди всех обычных стартовых вратарей и занимает второе место по бонусным очкам с четырьмя.

ЗАЩИТНИКИ

Итоги FPL Gameweek 17: обзор четверга, новости о травмах и то, что мы узналиИтоги FPL Gameweek 17: обзор четверга, новости о травмах и то, что мы узнали
  1  1

Остальную часть этой статьи можно прочитать совершенно бесплатно, но для доступа требуется учетная запись Fantasy Football Scout. вы можете получить свой бесплатно здесь.

  1  1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.