Home » Кейси Шмитт из Giants называет уникальное упражнение, которое помогло попасть в горячую точку

Кейси Шмитт из Giants называет уникальное упражнение, которое помогло попасть в горячую точку

Шмитт называет уникальное упражнение, которое увеличило дистанцию ​​​​в горячем повороте, первоначально появившееся на NBC Sports Bayarea.

Звездный диапазон игрока Giants Кейси Шмитта был результатом напряженной работы в неспокойное время.

В субботу, разговаривая с Биллом Ласки из KNBR, Шмитт рассказал, как работа с отцом во время пандемии коронавируса помогла ему улучшить свои навыки.

«Во время COVID у меня и моего отца было кое-что», — сказал Шмитт Ласки. «Честно говоря, я думаю, что это очень помогло мне в моих ныряниях, когда я нырял за мячом».

Отец Шмитта устанавливал машину для подачи мячей и стрелял бейсбольными мячами на стороне своего дома, покрытой дерном. Это помогло инстинктам Шмитта выставлять наземные мячи – необходимое качество для инфилдера, поскольку он управляет горячим углом на третьей базе.

«Я нырял около 50 раз в день с каждой стороны, пытаясь добыть хмель и прочее. Я действительно думаю, что это мне очень помогло», — сказал Шмитт.

Защитное мастерство 24-летнего игрока уже заметно. Шмитта сравнивали с бывшей звездой «Окленд Атлетикс» Мэттом Чепменом, звездой «Сент-Луис Кардиналз» Ноланом Аренадо и даже бывшим игроком с третьей базы «Джайентс» Эваном Лонгорией.

Шмитт также продемонстрировал свои навыки игры с битой на весенних тренировках, совершив два хоумрана с семью RBI и набрав 0,441 / 0,441 / 0,794 с 1,235 OPS.

СВЯЗАННЫЙ: Шмитт из Giants зарабатывает высокие сравнения с победителями «Золотой перчатки»

В то время как Шмитт ослепляет фанатов Giants своей перчаткой на весенней тренировке, он, вероятно, начнет сезон MLB 2023 года в Triple-A вместе с Кайлом Харрисоном, еще одним широко разрекламированным проспектом.

Тем не менее, если Шмитт сможет сохранить свою оборонительную и наступательную производительность после начала сезона, болельщики в Сан-Франциско надеются, что рано или поздно они увидят юношу на третьем месте.

Read more:  Я Кочевник из Маттареллы: «Мы поддерживаем уход Rolling Stones, чтобы стать самой долгоживущей группой в мире» - Открыть

Загрузите и следите за подкастом Giants Talk

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.