Home » Кейт Мосс по следу миллионов, как Ким Кардашьян

Кейт Мосс по следу миллионов, как Ким Кардашьян

Британская модель Кейт Мосс присоединилась к империям электронной коммерции или косметики, созданной певцами, актерами и моделями, и запустила веб-сайт, посвященный косметике и аксессуарам, под названием «Cosmoss», чтобы в возрасте сорока восьми лет изменить свою профессиональную и посвятить себя как источник вдохновения о жизни в роскоши и благополучии.

Через сайт звезда моды, известная своей любовью к вечеринкам и отношениями с американским актером Джонни Деппом и английскими рок-музыкантами, такими как Пит Доэрти и Джимми Хейнс, пропагандирует образ жизни, ориентированный на «универсальную» природу.

Хотя она все еще курит, Мосс повторяет в своих интервью, что бросила пить и что безрассудное поведение молодых людей осталось в прошлом. «Мне нравится танцевать (…), но я больше не люблю терять себя», — сказала она в программе BBC «Desert Island Discs».

Эрик Брион, автор книги «Lux A Digital», которая выйдет в октябре, предсказал, что «красота и хорошее самочувствие — новые составляющие роста в секторе роскоши», и этим объясняется желание звезд запускать свои бренды в этом сегменте. поле. Он считал, что «инвестировать в знаменитость безопаснее, чем инвестировать в молодой бренд, стоящий за ним с неизвестными людьми, учитывая, что начиная с фан-базы», ​​которая может охватить миллионы людей.

В этом шаге Мосс идет по стопам группы знаменитостей, построивших империи в области электронной коммерции, таких как Ким Кардашьян и ее сестра Кайли, которые запустили бренды, приносящие сотни миллионов долларов. Forbes оценивает состояние Ким Кардашьян в 1 миллиард долларов, а состояние Кайли Дженнер оценивается в 600 миллионов долларов.

Другие звезды в области пения (Селена Гомес, Леди Гага) или кино (Джессика Альба) также построили империи в области электронной коммерции или косметики. Актриса Гвинет Пэлтроу запустила сайт «Goop», на котором продаются всевозможные предметы роскоши, и специализированная пресса оценила его стоимость примерно в 250 миллионов долларов. Кейт Мосс, чей собственный капитал оценивается в 70 миллионов долларов, согласно Celebritynetworth, выделялась на подиумах благодаря сотрудничеству с недорогим модным брендом Topshop и, совсем недавно, с Cook.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.