Home » «Кейт Уинслет — сокровище», — говорит босс HBO Кейси Блойс — Series Mania — Deadline

«Кейт Уинслет — сокровище», — говорит босс HBO Кейси Блойс — Series Mania — Deadline

Кейси Блойс хочет, чтобы Кейт Уинслет уважали в Штатах.

Во время заключительного основного доклада здесь, в Лилле, Франция, на Series Mania, председатель и главный исполнительный директор HBO и HBO Max Блойс сообщил делегатам, что недавно посетил Лондон, где Уинслет снимается в сериалах Стивена Фрирза, Уилла Трейси и Фрэнка Рича. Дворец (ВТ).

«Если бы США могли сделать ее национальным достоянием, я бы сделал это», — сказал он, вызвав смех и аплодисменты в зале. «Я думаю, что она великолепна, и ежедневные выпуски шоу, которые я видел, просто фантастические».

В феврале HBO выпустил первый кадр Кобыла Исттаун звезда Уинслет в Дворец, в котором рассказывается история одного года в стенах дворца авторитарного режима, когда он начинает разрушаться. В ролях также участвуют Матиас Шонартс, Гийом Галлиенн, Андреа Райзборо, Марта Плимптон и Хью Грант.

Блуа углубился в свой список, указывая на новые сезоны Дом Дракона, Последний из нас и Настоящий детектив наряду с сериалом с участием Колина Фаррелла Пингвин.

Он также рассказал, как местный канал HBO теперь пытается тесно сотрудничать со своими международными коллегами в области программирования после слияния Warner Bros и Discovery в прошлом году.

«В HBO внутренние и международные операции были очень отдельными, и у них не было большого количества контактов по поводу создания программ. Герхард [Zeiler, Warner Bros Discovery President of International] и я, и наши команды стараемся быть очень скоординированными и смотреть на инвестиции в программирование по всему миру как одна команда. На что мы делаем ставки и на какие шоу?

«Я думаю, что таким образом вы получите лучший результат. Очевидно, что в лучшем случае это что-то вроде кальмар игра – производится исключительно как местный оригинал, который вырывается наружу. Вы не можете спроектировать какое-либо популярное шоу, но затем сказать: «Давайте сделаем что-то, что работает на этом рынке, но затем путешествует», очень сложно».

Read more:  Остин Хупер считает, что глубина приемника не является проблемой для Tennessee Titans

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.