Home » Кершоу из «Доджерс» заявил, что не будет играть за сборную США по версии WBC

Кершоу из «Доджерс» заявил, что не будет играть за сборную США по версии WBC

ГЛЕНДЕЙЛ, Аризона (AP) — Левша из «Лос-Анджелес Доджерс» Клейтон Кершоу говорит, что не будет выступать за сборную США на World Baseball Classic, и назвал ситуацию «очень разочаровывающей».

«Вероятно, это был мой последний шанс сделать это, поэтому я очень хотел это сделать, но просто не получилось по ряду причин», — Кершоу. сказал журналистам Пятница с весеннего тренировочного лагеря Доджерс. «Разочаровывает, но это нормально. Я буду готов к сезону. Я буду готов к работе.

Трехкратный обладатель премии Сая Янга не назвал причин, которые помешали бы ему участвовать.

«Были некоторые факторы, из-за которых мне было трудно играть, — сказал Кершоу. «Я пытался решить это самостоятельно, пытался решить это с MLB, профсоюзом, командой. Все старались изо всех сил, чтобы заставить его работать. Просто не смог».

Кершоу, которому 19 марта исполняется 35 лет, добавил, что президент бейсбольной команды «Доджерс» Эндрю Фридман помогал на протяжении всего процесса.

«Очевидно, что это не первый выбор любой команды, позволяющий своему парню играть за кого-то другого, но они отлично справились с этим», – сказал Кершоу.

Кершоу подписал годичный контракт на 20 миллионов долларов вернуться в Доджерс в этом сезоне. Он пошел 12-3 с 2,28 ERA в 22 стартах и ​​дважды попадал в список травмированных в прошлом сезоне.

___

АП МЛБ: https://apnews.com/hub/MLB и https://twitter.com/AP_Sports

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.