Home » «Кесария» из «Брахмастры», воссозданная в стиле Нехи Каккар и Тони Каккара, развлекает пользователей сети

«Кесария» из «Брахмастры», воссозданная в стиле Нехи Каккар и Тони Каккара, развлекает пользователей сети

С тех пор, как песня Кесария из будущего фильма Брахмастра: Часть первая – Шива был выпущен, он покорил Интернет и вызвал обсуждение в социальных сетях.

В то время как песня, написанная Притамом и исполненная Ариджитом Сингхом для Ранбира Капура и Алия Бхатт-starrer, аплодировали, многим не понравилось история о любви немного в нем и сделал мемы на нем.

Композитор Маюр Джумани и комик Салони Гаур придали песне забавный оттенок. Видео, размещенное в Instagram, показывает, как они поют песню в стиле Нехи Каккар и Тони Каккара. «Представляем версию Kesariya от Stony Kakkar & Sneha Kakkar», — говорится в подписи к видео, авторство которого принадлежит Адитье Бхансали.

На видео показаны Салони Гаур и Маюр Джумани, одетые как братья и сестры Неха Каккар и Тони Каккар. Чтобы получить ямочки на щеках Нехи Каккар, Салони постоянно нажимает на ее щеки в видео, и на это весело смотреть. Запоминающиеся биты песни могут заставить вас смотреть видео по кругу.

Посмотрите видео ниже:

Видео было опубликовано три дня назад и набрало три миллиона просмотров. Он также собрал 3,61 миллиона лайков и несколько комментариев.

Тони Каккар также отреагировал на видео и написал: «Хахаха… Это слишком хорошо, Яар. Лучшее видео, которое я видел сегодня». «Ye kya dekh liya maine aaj. “Каменный Каккар”???? Гений!” прокомментировал актер-певец Мейян Чанг.

«Итни сари лирика бхи ни Хоти. Все бы началось с ишк хай пия и закончилось бы тем же», — написал пользователь Instagram. «Так в точку! И это на самом деле такой приятный поворот к оригиналу», — сказал другой.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.