Home » Киммел в глубоком отрицании рейтингов Оскара

Киммел в глубоком отрицании рейтингов Оскара

В эти выходные Джимми Киммел предпримет третью попытку вернуть зрителей на «Оскар».

Его первые две попытки не увенчались успехом с точки зрения рейтингов, как надеялись продюсеры шоу. Времена, когда гала-концерт «Оскар» собирал 20, 30 или даже 40 миллионов зрителей, давно прошли.

Может ли на этот раз быть иначе? Конечно, нет. Даже крайне левый ведущий «Jimmy Kimmel Live» знает, что это правда.

Престижность за честность, но только избранные похвалы.

Ранее на этой неделе Киммел говорил с The – о «Пощечине» и связанных с «Оскаром» обязанностях, которые он должен исполнить в воскресенье. В интервью избегали очевидных тем, в том числе, почему так много бывших зрителей ненавидят шоу.

Это могло бы стать содержательным анекдотом, бросив вызов Киммелу, ночному пропагандисту. Вместо этого они бросили бывшему ведущему «Мужского шоу» обычные кривые мячи.

Один вопрос THR вызвал любопытный ответ.

Многое будет сделано о рейтингах шоу. Какие ожидания возникают?

Я не знаю, это не то, что я могу контролировать. Мы рады, что есть фильмы [nominated that] люди видели, поэтому мы надеемся, что больше людей посмотрят, но кто, черт возьми, знает? Большое внимание уделяется рейтингам этих премий, и в некотором смысле они используются в качестве критерия, но они почти ничего общего с наградами шоу сами по себе [emphasis added] и все, что связано с привычками просмотра телевидения в целом.

Давайте дадим Киммелу немного поблажки.

Культурный ландшафт изменился, и у зрителей появилось гораздо больше вариантов, мешающих им насладиться ежегодным гала-концертом.

  • Современные видеоигры с захватывающим повествованием
  • Социальные медиа
  • YouTubeстриминговые платформы

Любому телевизионному учреждению трудно повторить рейтинги, которые они заработали несколько десятилетий назад, хотя Суперкубок, кажется, из года в год делает только то же самое.

Read more:  Обладательница «Оскара» Мишель Йео вышла замуж спустя 19 лет за экс-главой Ferrari | Знаменитости

Это, конечно, не все объясняет.

Церемония вручения Оскара, когда-то в основном аполитичная и полная гламура и смеха, теперь превратилась в идеологическую рутину, которая длится больше трех часов. Сколько хороших шоу могут развлечь нас так долго, не говоря уже о празднике добродетели, таком как Оскар?

Развлечение не является целью церемонии 21-го века. Речь идет о том, чтобы поразить Красный штат Америки, читать лекции зрителям об их так называемых привилегиях и оплакивать социальные причины прошлого и настоящего.

Вот почему звезда «Все везде и сразу» Мишель Йео поделилась в социальных сетях записью, которая, по ее мнению, улучшит ее шансы на победу, учитывая цвет ее кожи.

СВЯЗАННЫЕ С: ПЫЛАЮЩЕЕ ЛИЦЕМЕРИЕ НАПАДЕНИЙ ТРАМПА КИММЕЛА

Работа Киммела не в том, чтобы развлекать массы. Это нужно для того, чтобы использовать все надлежащие политические сигналы, осудить и Голливуд, и Америку как непоправимо расистские и продвигать другие прогрессивные тропы.

Кто будет сидеть на такого рода шоу добровольно?

Киммел высмеял рейтинги шоу в 2021 году, добавив содержательный комментарий:

«Рейтинги «Оскара» резко упали с 23 миллионов в прошлом году до менее чем десяти миллионов в этом году, — сказал Киммел. «Как что-то настолько пробужденное может усыпить столько людей?»

Конечно, если бы Киммел и люди, стоящие за церемонией вручения Оскара, действительно обратились к недовольным зрителям, они могли бы кое-что узнать. И если они введут скромные изменения на основе этой обратной связи, рейтинги шоу в определенной степени подскочат.

За исключением того, что они не хотели бы. И именно поэтому ответ Киммела является одновременно защитным и явно ложным.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.