Home » Ким Кардашьян и Канье Уэст договорились о разводе

Ким Кардашьян и Канье Уэст договорились о разводе



Си-Эн-Эн

Ким Кардашьян и Канье Уэст пришли к соглашению о разводе, сообщает > источник, осведомленный о переговорах.

Согласно соглашению, проект которого был получен >, Кардашьян будет получать алименты в размере 200 000 долларов в месяц от Уэста, который в прошлом году официально изменил свое имя на Йе, и разделит совместную опеку над их четырьмя детьми.

> обратился к представителям Кардашьян и Уэста за комментариями.

Кардашьян подала на развод с Уэстом в феврале 2021 года, сославшись на непримиримые разногласия.

Пара поженилась на роскошной свадьбе в Италии в 2014 году.

В марте 2022 года Кардашьян была официально объявлена ​​незамужней после того, как получила просьбу об изменении своего семейного положения.

В интервью Vogue ранее в этом году основательница Skims объяснила, что привело к ее громкому разрыву, сказав, что «так долго я делала то, что делало других людей счастливыми», и что она решила: «Я собираюсь сделать себя счастливый.”

Далее она сказала, что «даже если это привело к изменениям и привело к моему разводу, я думаю, важно быть честным с самим собой в отношении того, что действительно делает вас счастливым».

«Я выбрала себя», — сказала она изданию. — Я думаю, это нормально, что я выбрал тебя.

В сентябре Уэст, который во второй половине этого года потерял несколько деловых партнеров из-за ряда антисемитских комментариев, публично извинился перед Кардашьян в интервью «Доброе утро, Америка» за «любой стресс», который он ей причинил.

«Это мать моих детей, и я прошу прощения за любой стресс, который я вызвал, даже в моем разочаровании, потому что Бог призывает меня быть сильнее», — сказал Уэст.

Read more:  Япония начала сбрасывать воду с АЭС Фукусима в океан

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.