Home » Ким Кардашьян призналась, что тренируется по 2 часа в день

Ким Кардашьян призналась, что тренируется по 2 часа в день

Ким Кардашьян делится взглядом на свой фитнес-режим.


42-летняя основательница SKIMS рассказала своим подписчикам о своих интенсивных тренировках в постах, опубликованных в ее истории в Instagram в воскресенье.


«Сегодня я покажу вам, ребята, немного моей тренировки. Уже три месяца я занимаюсь с @senada.greca», — подписала Кардашьян видео, на котором она поднимает вес на плечах, которое было снято ее личным тренером. , Сенада Грека, в своем домашнем спортзале.


Раскрывая подробности своего режима тренировок и своих целей, мама четверых детей продолжила: «Мы поднимаем тяжести по два часа в день и занимаемся пять или шесть дней в неделю. Моя цель состояла в том, чтобы набрать мышечную массу и стать сильной, и я вижу такую разница уже.”


Она добавила: «Я горжусь нашей совместной работой. Все всегда начинается с маленьких целей 💪. Это упражнение называется «доброе утро в шпагате». ”


Никогда не пропустите историю — подпишитесь на Бесплатный ежедневный информационный бюллетень PEOPLE чтобы быть в курсе всего самого лучшего, что может предложить PEOPLE, от пикантных новостей о знаменитостях до захватывающих историй, представляющих интерес для людей.


Ким Кардашян.
Ким Кардашьян Инстаграм



Read more:  Регистрация с 3 октября 2022 г.: В 140 школах Вены начинают действовать учебные пособия VHS.

Кардашьян Затем звезда продемонстрировала свои «Боковые приседания с бандажом бедра с весом 40 фунтов», отметив: «Мы делаем 4 подхода по 12 повторений на каждую сторону».


В другом опубликованном видео можно услышать, как Кардашьян слушает песню Тейлор Свифт «You Need to Calm Down» на заднем плане.


Ким Кардашян.
Ким Кардашьян Инстаграм



Недавняя тренировка Кардашьян состоялась вскоре после того, как в начале этого месяца к ней присоединилась Келли Роуленд для занятия в ее домашнем тренажерном зале.


«Нет ничего лучше, чем тренироваться с друзьями, чтобы поддерживать вашу мотивацию 💋 @kellyrowland», — подписала Кардашьян снимок, на котором она и 42-летняя певица Destiny’s Child позируют для зеркального селфи в своей истории в Instagram в то время.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.