Home » Ким Кардашьян прокомментировала слухи о примирении с Питом Дэвидсоном

Ким Кардашьян прокомментировала слухи о примирении с Питом Дэвидсоном

Пит Дэвидсон может иметь дежа вю, услышав о Ким КардашянНочное свидание.

Октябрь 2022 г. отчет заявили, что дизайнер SKIMS возродил их роман, вернувшись в один из их любимых нью-йоркских отелей. через два месяца после официального расставания. Но на самом деле Ким показала на Кардашьянона использовала прибежище в Нью-Йорке для свидания с новым парнем, которому она звонит Фред.

«Что самое смешное, так это то, что мои друзья хотели, чтобы я кое с кем познакомилась, поэтому мы едем в Нью-Йорк», — сказала она. Скотт Дисик на 7 июня серия о выборе неизвестного отеля. «Это похоже на мое место, потому что внизу есть отдельная комната… Но потом в Интернете было что-то вроде «Ким воссоединяется с Питом в этом месте».

Когда Скотт спросил: «Он был там?» Ким ответила: «Нет. Но это было место, куда я ходила и устраивала свои «тайные ужины» с Питом». Теперь она смеется над слухами, шутя о своем бывшем: «Он, наверное, такой:« Я знаю, что она замышляет »».

2023-06-08 04:00:00


1686209286
#Ким #Кардашьян #прокомментировала #слухи #примирении #Питом #Дэвидсоном

Read more:  Поклонники Кардашьян думают, что Хлоя снова вместе с изменяющим папочкой Тристаном Томпсоном после того, как заметила подсказку на шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.