Home » Ким Кардашьян раскритиковали за «эксплуататорское» воспитание после торговых марок North West

Ким Кардашьян раскритиковали за «эксплуататорское» воспитание после торговых марок North West

Ким Кардашьян подверглась критике за ее воспитание Северо-Запада (Фото: GC Images)

Ким Кардашьян столкнулась с гневом мам в Интернете, когда она, казалось, настроила свою дочь на покупку средств по уходу за кожей и линии игрушек.

42-летняя звезда реалити-шоу спровоцировала излияние осуждения после того, как позволила своему девятилетнему подростку Норт Уэст, казалось бы, стать предпринимателем.

Согласно сообщениям, основатель Skims подала заявку на четыре новых товарных знака для своей знаменитой дочери TikTok 10 марта 2023 года.

The US Sun сообщила, что первая торговая марка под названием North предназначалась для «немедикаментозных препаратов для кожи, увлажняющих средств для кожи, лосьонов для кожи, кремов для кожи, очищающих средств для кожи».

Предстоящая линия средств по уходу за кожей North, как утверждается, будет включать в себя: «сыворотки для кожи, масла для лица, масла для тела, гели для ванны и душа, пену для ванны, порошки для тела, косметику, ароматы, средства по уходу за волосами».

Второй товарный знак, очевидно, охватывал: «игрушечные фигурки, аксессуары для кукол, куклы, игрушки для рисования, детские игрушки, механические игрушки, игровые наборы для фигурок, мягкие игрушки-скульптуры, игрушки для ванн».

Норт — старший ребенок Ким (Фото: GC Images)
Сообщается, что девятилетний ребенок был назван в четырех товарных знаках (Фото: Getty Images).

Несмотря на то, что известное будущее ребенка связано с бизнесом, фанаты онлайн не были на той же странице, что и Ким, поскольку они критиковали маму за «эксплуататорское» воспитание.

В треде на Reddit один написал: «Бедный Север. В 9 лет у нее должна быть свобода захотеть стать артисткой, певицей, космонавтом, пожарной, актрисой, кем угодно.

«Но ее мать настолько нарциссична, что фактически обрекла ее на гибель и подготовила к тому, чтобы она стала «следующей Ким». [sic]’.

Read more:  Обсуждение: Что Microsoft забрала и вернула пользователям в Windows 11

Другой сказал: «Представьте, если бы они просто позволили им быть детьми. Купите им батут или что-то в этом роде».

Будущее потомства взъерошило некоторые перья в Интернете (Фото: Getty Images)
На звезду обрушились комментарии интернет-троллей (Фото: Getty Images)

«Честно говоря, отвратительно — просто позвольте ей делать то, что она хочет, она человек со своей собственной жизнью». [sic]”, – отреагировали на новость пользователи социальных сетей.

Разгневанный фанат продолжил тираду: «Север готовится??? Пусть она будет ребенком, у них достаточно денег. Жадность безумна [sic]’.

Metro.co.uk понимает, что решение зарегистрировать товарные знаки было принято для того, чтобы другие не использовали имя North West в качестве средства защиты юноши.

Ким не новичок в троллинге в Интернете из-за своего стиля воспитания, так как ранее в этом месяце она подверглась критике за TikTok, опубликованный Нортом, которого она делит с Канье Уэстом.

Звезду обвинили в том, что она позволила своему ребенку неподобающим образом трясти бедрами в Интернете под песню, которая содержала «сексуальные тексты» с группой друзей.

Metro.co.uk связался с представителями Ким для комментариев.

Есть история?

Если у вас есть история, видео или фотографии знаменитостей, свяжитесь с командой аниматоров Metro.co.uk, написав нам по электронной почте [email protected], позвонив по телефону 020 3615 2145 или посетив нашу страницу «Отправить материал» — мы люблю слышать от вас.

БОЛЬШЕ: Ким Кардашьян сражается с оберткой Чупа-Чупа во время просмотра PSG, и она никогда не была такой привлекательной

БОЛЬШЕ: Сын Ким Кардашьян Сент-Уэст продолжает побеждать в жизни, встречая легенду футбола Мбаппе — и его улыбка говорит сама за себя

Следовать метро на Снапчат

Вы можете следить за нашим новым шоу Pop Cultur’d в Snapchat, где можно узнать обо всем, что связано с поп-культурой.

Read more:  Велоспорт: Гийом Мартен награжден Французской академией за книгу об «обществе пелотонов»

Будьте в курсе последних эксклюзивов Showbiz, подписавшись на Metro Showbiz в Snapchat.

А любители футбола могут поучаствовать во всех сплетнях о трансферах и многом другом в Metro Football на Snapchat.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.