Home » Кира Найтли чувствовала себя «в клетке» после «Пиратов Карибского моря»

Кира Найтли чувствовала себя «в клетке» после «Пиратов Карибского моря»

Кира Найтли
Фото: Стюарт С. Уилсон (Гетти Изображений)

Пока Кира Найтлипрорывная роль впервые появилась с футбольным хитом Играй как Бекхемноминированный на «Оскар» актер достиг мировой известности благодаря приключенческому фильму Диснея, который превратился в лихой приключенческий фильм о тематическом парке. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины. Хотя ее роль независимой героини Элизабет Суонн сделала ее имя нарицательным в Голливуде, Найтли вспоминала, что чувствовала себя «очень застрявшей» и «скованной» после роли, как выяснилось в недавнем интервью с Harper’s Bazaar Великобритания.

«Она была объектом всеобщего вожделения, — сказал Найтли, говоря о своем персонаже в Пираты Карибского моря франшиза. «Не то, чтобы в ней не было много борьбы. Но было интересно переходить от настоящего сорванца к тому, что меня представляли как полную противоположность».

Она продолжила: «Я чувствовала себя очень скованно. Я чувствовал себя очень застрявшим. Итак, роли после были о попытке вырваться из этого ».

Среди тех, кто после 2003 г. Роли для Найтли — экранизация романа Джейн Остин 2005 года. Гордость и Предубеждение и меланхолик Искупление, а первая принесла ей номинацию на «Оскар» за лучшую женскую роль в главной роли. Несмотря на критический и кассовый успех обоих проектов, Найтли по-прежнему считала период с 2003 по 2008 год «очень сложным пятилетним окном», перед которым она чувствовала себя «совершенно бессильной».

«Я не знал, как это сформулировать, — сказал Игра в имитацию актер. «Мне очень казалось, что я был заперт в чем-то, чего не понимал».

Вспоминая, как «невероятно тяжело» она относилась к себе в тот момент своей карьеры, Найтли до сих пор оглядывается назад с восхищением собой в молодости, хотя это был «изнурительный образ жизни».

«Я в восторге от того, что мне 22 года, потому что я хотел бы еще немного ее спины», — сказал Найтли. «И только перестав быть таким, я понимаю, насколько это было необычно. Но у этого есть цена».

Эта цена оказалась выгоранием, настолько экстремальным, что в результате у актера диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство после того, как он столкнулся с кризисом психического здоровья в 22 года, который Найтли раскрывается в Голливудский репортерх болтовня о наградах подкаст еще в 2018 году.

После некоторого перерыва Найтли вернулась в полном составе с множеством ролей, включая ее вторую номинацию на «Оскар» в 2014 году. Игра в имитацию. В своем следующем проекте Найтли сыграет серийного убийцу в качестве репортера, раскрывающего реальный случай в Бостонский душителькоторый появится на Hulu 13 марта.

Read more:  Харсимран управляет спасательным центром для животных в своем доме.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.