Home » Кирилл Петков вносит предложения по повороту страны в сторону Москвы

Кирилл Петков вносит предложения по повороту страны в сторону Москвы

«После 2 октября будет видно, было ли сделано так много достижений и хороших решений для страны, или мы находимся в ситуации многих кризисов, которые мы организовали внутри страны… Нам нужны не декларации, а работают и грамотные и профессионально подготовленные люди».
Об этом сообщила БНР вице-президент Илиана Йотова.

И указал, что в последний месяц мы живем в условиях одного из самых тяжелых политических кризисов за всю новейшую историю Болгарии после 1989 года, после того как в первый раз после вотума недоверия пал очередной кабинет.

«Официальному кабинету остается бороться не с одним и не с двумя кризисами, завещанными предыдущей администрацией. Мы все надеемся и будем помогать этому официальному кабинету стать кабинетом стабильности и безопасности для граждан Болгарии».

В программе «12+3» вице-президент подчеркнул, что в ходе консультаций по формированию правительства стало ясно – часть партий уже приняла решение идти на выборы и что консультации носили формальный характер, поиск тем дружелюбнее к имиджу аудитория.

“Четвертый пост президента Румена Радева следует формуле – выгоден выбор профессионалов, людей с хорошим опытом, людей, знающих, что хорошо для страны. А не того, кто из какой партии и какие идеологии они исповедуют”.

Она указала, что предложения о повороте курса нашей страны с Вашингтона на Москву были сделаны Кириллом Петковым: «Обычно он через зарубежные СМИ критиковал институт президента, президента Румена Радева. была такая задача.Давайте спросим себя, если мы ответственны и разумны, на чем основано это ожидание такого поворота.Если бы было реальное лидерство в Европе, Европа должна была бы сыграть свою лидерскую функцию, чтобы заставить Россию и Украину сидеть за стол переговоров. По какой-то причине предыдущее правительство решило внести эти предложения в отношении президента».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.