Home » Китайская Суперлига — Мэтьюз обыграл Фрэнка Мушекуи и внес свой вклад в Чжэцзян со счетом 3: 0, отправив Ухань на серию из 6 поражений — yqqlm

Китайская Суперлига — Мэтьюз обыграл Фрэнка Мушекуи и внес свой вклад в Чжэцзян со счетом 3: 0, отправив Ухань на серию из 6 поражений — yqqlm

Оригинальное название: Китайская Суперлига – Мэтьюз обыграл Фрэнка Мушекуи с лета и внес свой вклад в Чжэцзян со счетом 3: 0, отправив Ухань на серию из 6 поражений.

9 октября в 19:30 по пекинскому времени продолжится 22-й тур Суперлиги Китая 2022. Ухань Чанцзян встретится с командой Чжэцзян. Вскоре после начала второго тайма Мэтьюз нанес мощный удар с лета и помог команде Чжэцзяна выйти вперед. Впоследствии Франк забил счастливый гол, который помог команде Чжэцзяна увеличить отрыв. Вишенкой на торте в последний момент стал Мушекве. В конце концов, команда Чжэцзяна на выезде обыграла Уханьскую реку Янцзы со счетом 3: 0. Ухань Янцзы потерпел серию поражений из 6 игр, а команда Чжэцзяна не проиграла в 12 раундах.

У команды из Ухани в последнее время дела идут не очень хорошо, и она потерпела серию поражений из 5. За исключением Шаньдун Тайшань, проигравшие соперники не слишком сильны. При этом уханьская команда забила всего 2 гола в этих 5 играх, а пропустила целых 12. В настоящее время уханьская команда занимает четвертое место по количеству пропущенных голов в китайской Суперлиге и всего на одно место опережает зону вылета. Команда Чжэцзяна не проигрывала 11 игр подряд, занимая пятое место и всего в 2 очках от Шанхая Хайган, занявшего четвертое место. Перед последним раундом матча с лидером Wuhan Sanzhen команда Чжэцзяна уже сыграла вничью 3 подряд, что заставило команду сдержаться и покляться выиграть только что получившего повышение Sanzhen. Команда из Чжэцзяна быстро повела в счете 2:0, и результат был таким, как они хотели, обыграв Саньчжэнь 2:1, что снова сделало чемпиона китайской Суперлиги полным ожидания.

Только на 2-й минуте игры Фрэнк пробил по мячу из-за пределов штрафной площади, вратарь Ухани Чжан Чжэньцян упал на землю и спас мяч, Мэтьюз нанес дополнительный удар и попал в ворота, но помощник арбитра поднял флажок, сигнализируя об этом. Мэтьюз оказался в офсайде и забил недействительный гол. На 6-й минуте Чэнь Юхао перехватил мяч в центре поля и нанес прямой блок.Чжан Хуацзюнь обогнал машину слева в штрафной площади и выручил мяч, не успев пересечь лицевую линию. Ван Дуншэн, упавший на приземлился и перехватил мяч, заблокировал мяч рукой, а Чжан Хуацзюнь получил мяч и снова сделал передачу. , Forbes попал в ворота, мяч был заблокирован. После просмотра повтора видео судья Лю Вэй подтвердил, что Чен Юхао первым бил рукой, когда украл мяч в центре поля, и не назначал пенальти уханьской команде. Тренер уханьской команды Ли Цзиньюй был весьма недоволен пенальти.

Read more:  Соперники Луиша Кастро и Хорхе Жезуса по половине Кубка арабских чемпионов уже известны – Internacional

На 12-й минуте Му Секуй забрал мяч спиной перед штрафной, Ченг Цзинь замочил защиту и нанес дальний удар, а Чжан Чжэньцян перекинул мяч через перекладину. На 19-й минуте Гу Бин сделал навес слева, а Му Секуй отыгрался.После того как Франк получил мяч, а Мэтьюз в штрафной завершил столкновение со стенкой, первый сделал навес снизу и перевернутый треугольник Мэтьюз перелопатил и промазал по воротам. На 23-й минуте, прежде чем Чжан Хуацзюнь прорвался через множество людей по левому флангу, а затем пересек штрафную, Ван Цзинбинь нанес дальний удар, и мяч попал в защитника и вылетел за лицевую линию. На 31-й минуте Эволо принял мяч справа и перевел его налево.Мэттьюз остановил мяч, а затем отпасовал обратно в центр.Фрэнк получил мяч и использовал стрелку за пределами штрафной площади.Чжан Чжэньцян вылетел на спасение мяч от базовой линии.

На 37-й минуте уханьская команда выполнила штрафной удар из тыловой зоны в лицевую часть штрафной площади.Хотя Ван Цзинбинь прыгнул на вершину и не коснулся ее, он получил мяч после падения и сразу же пробил по воротам и мяч прошел через перекладину. На 39-й минуте Эволо сделал навес справа, Мэтьюз головой прострелил, а Му Сьекуй головой пробил с малой штрафной площади, которая также находилась над перекладиной. На 41-й минуте Франк исполнил штрафной с правого края передовой зоны в штрафную, Чжан Цзяци мотнул головой, чтобы атаковать ворота и забил мяч в сетку, однако помощник арбитра поднял флажок, сигнализируя об этом. Чжан Цзяци первым оказался в офсайде, и гол был засчитан.Замедленная съемка показала, что пенальти был очень точным. На последней минуте компенсированного времени первого тайма уханьцы забросили мяч в штрафную из тыловой зоны, Ван Цзинбинь головой переправил мяч, Форбс головой пробил перед воротами, а Гу Чаоюй выпрыгнул, чтобы спасти мяч от базовой линии. По окончании тайма обе стороны зафиксировали нулевую ничью.

Read more:  Первая работа на премию «Искусственный интеллект в фотографии» «Real Sense of Violation» заставляет задуматься: действительно ли у людей нет шансов бороться с ИИ?

После перехода на другую сторону и повторного боя ни одна из сторон не вносила никаких кадровых изменений. На 50-й минуте Ван Дуншэн сделал пас с правого края штрафной площади и искал Франка в штрафной площади, но, к сожалению, мяч был слишком большим, и Франк его не коснулся, мяч попал прямо в мёртвый угол. , а команда Чжэцзян повела 1:0. На 55-й минуте Лян Нуохэн головой пробил на Форбса перед штрафной, тот пробил с внешней стороны, и Гу Чао вылетел, чтобы спасти мяч. Через 1 минуту команда Чжэцзяна провела быструю контратаку, и передовая зона формировала все меньше и меньше игры.Чэн Цзинь сделал косой пас перед воротами.Мэттьюз был немного медленным, когда он вошел, чтобы захватить точку, и столкнулся с вратарь.

Связанное чтение-Китайская Суперлига-Гуанчжоу и Мэйчжоу столкнулись

На 67-й минуте удар от ворот уханьской команды дошел до среднего круга, Чжан Цзяци ударил головой по земле, Мэтьюз получил мяч и отдал пас Фрэнку, тот вывел мяч в штрафную и пробил низом. Удар левой ногой, на ногах он изменил линию и закатился в сетку, неожиданно застигнув врасплох вратаря Чжан Чжэньцяна, который двигался в противоположном направлении, и команда Чжэцзяна увеличила отрыв 2:0. На 73-й минуте уханьцы подали угловой и вынесли, а затем прошли в штрафную с внешней стороны Ли Пэн отправил косой пас в правое ребро, Каевич сделал навес, а Ван Цзинбинь перед Гол толкнул мяч в сетку. К сожалению, Ван Цзинбинь был вне игры. Во-первых, гол недействителен.

На 77-й минуте Ли Пэн сделал длинную передачу из тыловой зоны, Лю Юнь, вышедший со скамейки запасных, сделал навес слева, Ван Цзинбинь перед воротами пробил пустые ворота и добился успеха, но помощник арбитра Ян Дэлинь снова поднял флаг, чтобы сигнализировать о положении вне игры. Воспроизведение видео подтвердило, что Лю Юнь перед получением мяча находился в положении «вне игры», и гол снова был исключен. В этой игре обе стороны забили в общей сложности 4 гола и были признаны недействительными из-за офсайда, все из которых произошли на стороне второго помощника судьи Ян Делинь. Воспроизведение видео подтвердило, что все четыре пенальти Ян Делинь были точными. На 87-й минуте команда Чжэцзяна сделала навес слева. Франк, который был впереди, поразил ворота и был заблокирован. Му Секуй перед воротами легко забил пустой гол. В концовке команда Чжэцзяна победил Уханьскую реку Янцзы со счетом 3: 0. (Ян Сиси)

Read more:  Менее четверти молодых людей получили первую прививку от ВПЧ / Новости

Уханьский состав на реке Янцзы (442): 22 – Чжан Чжэньцян, 32 – Чен Юхао (до 23 лет), 2 – Ли Пэн, 3 – Хань Сюань, 15 – завтра, 17 – Чжан Хуацзюнь (до 23 лет) (58’26 – Лю Юнь) , 18- Не Аошуан, 16-Каевич, 19-Ху Цзинхан, 21-Ван Цзинбинь, 10-Форбс (86’33-Е Чунцю), Запасные: 23-Гао Сян (до 23 лет), 6-Ли Чао, 7-Луо И, 12-Лю Шанкунь, 26-Лю Юнь, 29-Венда(U23), 31-Цао Сяойи(U23), 33-Е Чунцю, 35-Рен Канкан(U23), 36-Хуан Сюхэн(U23), 39- Нихемат(U23),42 – Ли Да (U23);

Состав Чжэцзян (433): 1-Гу Чао, 31-Гу Бинь (90+2’5-Лю Хаофань (до 23)), 2-Лян Нуохэн, 4-Сун Чжэнгао, 20-Ван Дуншэн, 11-Франк, 29- Чжан Цзяци (89’8-Чжун Хаоран), 22-Чэн Цзинь (89’18-Абуликму (до 23)), 10-Мэттьюз (82’6-Яо Цзюньшэн), 30-Му Секуй (90+2) ’23 – У Юйхан (U23)), 7 – Эволо;

Запасные: 12-Лай Цзиньфэн, 33-Чжао Бо, 3-Ван Янь, 5-Лю Хаофань(до 23 лет), 6-Яо Цзюньшэн, 8-Чжун Хаоран, 13-Ли Ялунь(до 23 лет), 16-Бао Шэнсинь(до 23 лет) , 17-Лонг Вэй, 18-Абуликму (до 23 лет), 21-Айшацзян (до 23 лет), 23-Ву Юйхан (до 23 лет).

Желтая карточка: Ухань: 86′ Хан Сюань, Чжэцзян: 44′ Гу Бин. Судья: Лю Вэй.Вернуться в Соху, увидеть больше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.