Home » Китайско-российские бомбардировщики проникают, Южная Корея развертывает истребители!

Китайско-российские бомбардировщики проникают, Южная Корея развертывает истребители!

Сеул

Южная Корея (Южная Корея) развернула несколько истребителей после обнаружения боевых самолетов. Китай а также Россия залетел в зону ПВО на своей территории. Иностранные самолеты вторглись в зону ПВО Южной Кореи без предварительного уведомления.

Как сообщалось Рейтер и информационное агентство ЙонхапВ среду (30.11.2022) Объединенный комитет начальников штабов вооруженных сил Южной Кореи (JCS) сообщил, что два китайских бомбардировщика H-6 неоднократно влетали и вылетали из корейской опознавательной зоны ПВО (КАДИЗ) у южного побережья и северо-восток Южной Кореи.

Активность китайских военных самолетов была зафиксирована в среду (30.11) утром примерно с 05:50 по местному времени до 06:13 по местному времени.

Через несколько мгновений, или около 06:44 по местному времени, сообщил JCS, китайские бомбардировщики вернулись в КАДИЗ из Японского или Восточного морей. Два китайских бомбардировщика были обнаружены на выходе из КАДИЗ в 07.07 по местному времени.

Около 12:18 по местному времени шесть российских боевых самолетов, в том числе четыре бомбардировщика Ту-95 и два истребителя Су-35, были обнаружены вторгшимися в КАДИЗ из района в 200 км к северо-востоку от южнокорейского острова Уллын. Российский военный самолет сопровождали два китайских бомбардировщика.

Затем в 12:36 по местному времени были обнаружены китайские и российские военные самолеты, покидающие КАДИЗ.

Китай и Россию подозревали в причастности к совместным учениям, когда Южная Корея обнаружила их активность.

Ознакомьтесь с полной новостью на следующей странице.

Смотрите также Видео: Северокорейская баллистическая ракета приземлилась у побережья Южной Кореи, Корейский полуостров нагревается

[Gambas:Video 20detik]

Read more:  Зерновой коридор - Россия собирается заменить подходы к украинским портам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.