Home » Китай берет дешевые складные HP, останутся ли дорогие позади?

Китай берет дешевые складные HP, останутся ли дорогие позади?


редакторCNBC Индонезия

Технология

Пятница, 03.10.2023 21:30 WIB


Фото: Складное устройство премиум-класса OPPO Find N2 Flip официально не выпущено в Индонезии. Это устройство было выпущено во всем мире 15 декабря 2022 года в Лондоне. (Док. Оппо)


Джакарта, CNBC Индонезия – Прогнозируется, что рынок складных мобильных телефонов будет набирать популярность в течение 2023 года. Игроками на нем будут не только Samsung, но и китайские производители мобильных телефонов, такие как Oppo и Vivo.

Некоторое время назад на мероприятии MWC 2023 компания Oppo продемонстрировала Find N2 Flip. Кроме того, есть также Honor, который представляет последнюю версию Magic Vs.

Фактически, Motorola обновила культовую линейку Moto Razr моделью со складным экраном. Ходят слухи, что помимо нескольких вышеперечисленных производителей, OnePlus и Realme также выпускают сотовые телефоны с откидным экраном.


На самом деле Realme известен как производитель HP для нижнего среднего класса. (от среднего до низкого) предсказал, чтобы принести удобный карманный мобильный телефон с откидным экраном.

Если это правда, то отношение к сотовым телефонам с откидным экраном, которые были разработаны для премиального сегмента рынка, изменится. Цитата из ГизчинаВ пятницу (03.10.2023) вице-президент и президент Realme International Мадхав Шет опубликовал тизер через свой личный аккаунт в Твиттере.

Он спросил у своих подписчиков, предпочитают ли они модель HP со складным верхом. (подбросить) или складывается вбок, чтобы напоминать книгу (складывать). Тем не менее, он не предоставил более подробную информацию, например, когда мобильный телефон будет выпущен и каков будет ценовой диапазон.

Однако посмотрите на положение марка До сих пор Realme постоянно поставлял дешевые телефоны HP, поэтому разумно предположить, что складной мобильный телефон этого бренда не будет таким дорогим, как у других производителей.

Read more:  «Правда — одно из наших прав»: жертвы кровавого прошлого Индонезии хотят от своего президента большего, чем сожаление | Индонезия

Тем не менее, следует отметить, что процесс разработки и производства мобильных телефонов со складным экраном требует больших денег. Более сложные конструкции с вниманием к граням инженерия сложный фактор заключается в том, что этот мобильный телефон все еще дорог.

Гизчина предсказывает, что потребуется еще несколько лет, когда технология станет более зрелой, чтобы представить дешевый мобильный телефон со складным экраном. В настоящее время диапазон цен на эту модель HP составляет десятки миллионов рупий.

OnePlus, который сестринская компания от Oppo и Realme также сообщается, что они скоро выпустят мобильный телефон со складным экраном. Недавно выяснилось, что просочившиеся документы были зарегистрированы на имена «OnePlus V Fold» и «OnePlus V Flip».

По слухам, OnePlus V Fold будет запущен в этом году со спецификациями, основанными на Oppo Find N2 Flip. Однако официального подтверждения по этому поводу не поступало.

С другой стороны, это Vivo, который марка Сообщается, что под управлением BBK Group, которая также курирует Oppo, также выпускаются два складных мобильных телефона. Это Vivo X Fold 2 и Vivo X Flip.

Количество производителей, наводнивших рынок складных мобильных телефонов, безусловно, создаст жесткую конкуренцию. Производители HP будут соревноваться, чтобы представить лучшие инновации и в конечном итоге принести пользу потребителям. Давайте ждать.


(тиб)


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.