Home » Клиенты Kansas Gas Service будут платить больше по ежемесячным счетам, начиная с декабря

Клиенты Kansas Gas Service будут платить больше по ежемесячным счетам, начиная с декабря

ВИЧИТА, Канзас (KWCH) – Начиная с декабря клиенты Kansas Gas Service будут видеть в своих выписках по счетам отдельную строку с пометкой «Секьюритизированная стоимость зимнего события». В KGS заявили, что новая линия связана с «чрезвычайными расходами», понесенными для предоставления услуг природного газа домам и предприятиям во время зимнего шторма Ури в феврале 2021 года.

«Kansas Gas Service столкнулась с необычно высокими затратами на природный газ, когда произошло значительное повышение рыночных цен на природный газ из-за высокого спроса во время зимнего шторма», — говорится в сообщении KGS. «Покупая природный газ для обогрева домов и предприятий Канзаса во время урагана, компания сделала безопасность своим главным приоритетом. Цена, которую Kansas Gas Service платит за поставку газа, — это переход к клиентам без наценки».

Ежемесячная плата за секьюритизацию для бытовых клиентов составляет 5,64 доллара США и, по оценкам, снизится до 5,11 доллара США при первой корректировке, которая произойдет в середине 2023 года. -летний срок.

«Зная, что из-за высокой стоимости газа счета наших клиентов будут значительно выше, чем обычно, мы работали над поиском решения, позволяющего свести к минимуму ежемесячное воздействие на клиентов», — сказал Джефф Хусен, вице-президент по тарифам и регулированию материнской компании ONE Gas. Канзасской газовой службы. «Распределение затрат на более длительный период времени помогает снизить ежемесячные счета клиентов и сделать их более управляемыми, чем восстановление с помощью традиционных подходов к установлению ставок».

В августе Комиссия корпорации Канзас утвердила соглашение об урегулировании и распоряжение о финансировании, позволяющее Kansas Gas Service выпустить секьюритизированные облигации для возмещения чрезвычайных расходов, связанных с ураганом.

По оценкам компании, новая плата сэкономит клиентам примерно 36,3 миллиона долларов.

Read more:  3200 крон — цена бездонного билета в легендарные пражские корчмы

Чтобы ответить на часто задаваемые вопросы, Kansas Gas Service разработала веб-страницу по адресу КанзасГазСервис.com/секьюритизация.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.