Home » Клиенты Revolution for Action: несколько больших новых функций!

Клиенты Revolution for Action: несколько больших новых функций!

Голландский бренд скидок Action запускает приложение и «карту лояльности», о которых мы пока мало что знаем. «Внимание любители выгодных покупок! У нас есть интересное объявление! Доступно приложение Action! Все действия у вас под рукой, теперь это возможно! Откройте для себя новые функции, чтобы улучшить ваш опыт покупок. Также найдите наши последние поступления и наши предложения недели», — объясняет Action в App Store.

Приложение доступно в App Store и в Play Market. Создав там учетную запись, вы можете получить доступ к своей «карте лояльности». С другой стороны, пока невозможно узнать, на что именно он распространяется, но голландский бренд с жесткими скидками не упоминает о скидках. В приложении Action указано только: «Ваша карта лояльности дает вам доступ ко многим преимуществам! Отсканируйте его в магазине, чтобы открыть для себя их! “.

В социальных сетях, в группах, посвященных энтузиастам Action, некоторые потребители говорят, что пытались предъявить свою карту в магазине… но кассиры еще не обязательно обратили внимание на устройство.

Приложение лояльности запущено 2 ноября в Бельгии

Это же приложение лояльности будет запущено в Бельгии 2 ноября, сообщил Джоэри Сандерс, генеральный менеджер группы в Бельгии, в интервью для журнала Gondola. «Мы запускаем приложение лояльности 2 ноября, которое позволит клиентам сканировать продукты, чтобы найти дополнительную информацию, создать список любимых продуктов, получить цифровой чек и получать уведомления о рекламных акциях. Это первый шаг к реальному цифровому взаимодействию с бельгийским покупателем», — объясняет он, тем самым явно исключая идею программы лояльности, которая давала бы вам право на скидки после определенного количества покупок.

В дополнение к «карте лояльности» приложение Action позволяет покупателям сканировать штрих-коды продуктов в магазине, чтобы получить дополнительную информацию, создать «список пожеланий», узнать о новых поступлениях или просмотреть продукты, доступные в магазине, отсортированные. по категории.

С другой стороны, невозможно заказать продукты прямо из приложения. «Две трети ассортимента нашей продукции меняются, что затрудняет создание интернет-магазина с организационной точки зрения», — объяснил Gondola Magazine управляющий директор в Бельгии Джоэри Сандерс.

Обратите внимание, что новые магазины Action откроются в Бельгии. «Я не хочу называть число или конкретные места, но, глядя на карту, мы все еще можем найти места, куда мы можем отправиться», — сообщает Джоэри Сандерс.

Read more:  Японско-турецкий волейбольный матч в прямом эфире - Новости волейбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.