Home » “Клипперс” обходят “Маверикс” в волейбольном матче “Вэлли” | Новости, Спорт, Работа

“Клипперс” обходят “Маверикс” в волейбольном матче “Вэлли” | Новости, Спорт, Работа

ВИД НА УБИЙСТВО — Эмили Андерсон из округа Мартин (9) поднимается наверх, прежде чем совершить убийство над защитниками «Кливленда» Майей Ласситер (12) и Гретой Хан (3) во время волейбольной игры Valley Conference в четверг вечером в Тримонте. «Клипперс» выиграли матч в трех играх. (Фото Грега Абеля)

<!–

–>

ТРИМОНТ — Волейбольная команда округа Мартин Вест Маверикс сразилась с лучшим составом конференции Долины, командой Кливленд Чипперс, в четверг в Тримонте.

Несмотря на огромные усилия в защите, «Маверикс» проиграли со счетом 25–16, 26–24, 25–15.

«Понимая, что мы были правы там, но нам нужно немного пройти, чтобы добраться туда, где мы хотим быть», Об этом сообщила главный тренер MCW Кайла Земс. «Сегодня мы очень хорошо играли в обороне. «Кливленд» — хорошая команда, и мы были рядом в первых двух играх».

«Сегодня ключевым моментом было попасть в атаку, а контроль темпа был очень важен». Об этом заявил главный тренер «Кливленда» Дэйв Никсон.

У Харли Коннора из «Клипперс» было 13 убийств в команде, за ним следовала Алексис Уолдрон с восемью, а Грета Хан была лучшей в команде с 29 результативными передачами.

«Наш связующий (Хан) отлично поработал сегодня вечером», — сказал Никсон. «Она помогла нам контролировать этот темп».

В защите Эмма Свире возглавила «Клипперс» с 20 ударами.

Дуэт «Маверикс», состоящий из Люси Ларсон и Эмили Андерсон, закончил с восемью убийствами, а Грейс Бикнейз сделала 24 результативных передачи.

В защите «Маверикс» Андерсон собрал 13 командных ударов и один соло-блок.

Первая игра была близка, пока Уолдрон не набрал пять очков подряд и вывел «Кливленд» вперед 16–10. Во время забега Коннор набрал очко, а Сарена Ремигер совершила убийство.

Read more:  Западная Вирджиния проигрывает Рэдфорду на последних секундах | Новости, Спорт, Вакансии

Хан набрал последнее очко и привел «Кливленд» к победе.

Игра 2 была самой конкурентной.

В спортзале было шумно, так как каждая команда по очереди выступала на пике своей игры.

Земс наблюдала, как ее «Маверикс» эффектно играли в защите, а Ларсон и Андерсон сразу же начали атаку.

Андерсон и Аспен Косбаб были защитниками в игре. Оба собрали раскопки, положив руку на пол, спасая от возможного убийства Клипера.

Убийство и подсказка Ларсона принесли «Маверикс» 23-е и 24-е очки, что поставило команду хозяев на пороге того, чтобы сравнять счет в матче с каждой победой, но они не смогли получить победное очко, поскольку «Клипперс» смогли набрать последние пять очков. победить 26-24.

«Мы были правы, но не набрали финальную точку», — сказал Земс.

«Маверикс» отстали в начале третьей игры и никогда не представляли угрозы. Хан из «Клипперс» контролировала атаку и помогла своей команде одержать выездную победу на конференции.

MCW (5-10) принимает Николле в 19:00 во вторник в Тримонте, а “Клипперс” (9-3) соревнуются в двухдневном турнире на Midwest Volleyball Warehouse сегодня в 16:30 и в 9:00 в субботу в Бернсвилле.

Сент-Клер 3, Трумэн / Мартин Лютер / GHEC 0 – Циклоны пережили Ягуаров в паре значительно расширенных игр, чтобы захватить 25-17, 33-31, 28-26 на конференции Valley Conference в четверг вечером в Сент-Клер. .

Джонни Захариа сделал лучшие для команды 15 бросков и сделал четыре эйса после 17 из 19, что позволило «Ягуарам» ускориться.

Элла Нагорске отдала 17 результативных передач и набрала девять очков соперника для «фиолетово-черных», а ее партнер по команде Хейли Стенсленд отдала 21 результативную передачу и зафиксировала три блок-шота.

Read more:  Виктор Уэмбаньяма выбран под номером 1 на драфте НБА и ждет славы | Новости, Спорт, Работа

Брианна Петровяк забила один эйс при подаче 14 из 18 за «Ягуар», а Грейси Захария сделала три блок-шота.

«Ягуары» (2-8) соревнуются в United South Central Invitational в 9:00 субботы в Уэллсе.

Сент-Джеймс Район 3, Фэрмонт 2 — «Святые» сплотились и одержали победу над «Кардиналами» со счетом 25–20, 22–25, 22–25, 25–14, 15–11 во время акции Big South Conference в четверг вечером в Сент-Джеймсе.

Брайли Миллер забила 12 мячей, сделала 23 броска и забила четыре эйса при подаче 13 из 15, что превзошло все усилия Fairmont.

Кинли Андерсон также сделала четыре эйса после подачи 23 из 23 и отдала 14 передач в пользу «Кардиналов», в то время как ее партнер по команде Грейс Пендергаст раздала 14 передач, зачерпнула 11 передач и сделала 11 из 14 подач.

Джазлин Гердес совершила 14 убийств и сделала четыре броска для Fairmont, Шантель Меллер выполнила 21 из 23 подач, заработав три эйса и пять бросков, а Элли Ортега обеспечила четыре убийства и девять бросков.

Оливия Ортега сделала восемь бросков и забила один эйс при подаче 7 из 9, Корен Меллер совершила четыре убийства, а Бре Штойбер добавил три убийства.

Fairmont (2-10) принимает Waseca во вторник вечером.

Сент-Питер 3, Голубая Земля, район 0. Святые из родного города обыграли Бакс, 26–24, 25–6, 25–22, во время игры на Большой Южной конференции в четверг вечером в Сент-Питере.

Кэтрин Армон совершила 11 раскопок, совершила четыре убийства и 6 из 7 обслуживала BEA, в то время как Алисия Махачек и Кайли Экманн совершили по восемь убийств. Махачек также насчитал три блока.

Элоиза Блэр сделала лучший для команды 21 бросок и подала четыре очка с результатом 8 из 9, в то время как Хейли Калис раздала девять передач по сетам и подала 9 из 10 с четырьмя очками.

Read more:  Словацкая королева вернулась и в полной силе: скрестив пальцы, Петра будет стоять на своем любимом склоне!

Тейлор Клабунде сделал 10 копаний и 7 из 9 подач за «Бакс», Хейли Беккер обеспечила четыре убийства и четыре результативные передачи, а Райлан Сторбек добавил пять результативных передач.

Blue Earth Area (2-5) соревнуется в United South Central Invite в 9:00 субботы в Уэллсе.

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.