Home » Клопп подаст огромную заявку на то, чтобы знаменитая звезда «Волков» покинула «Ливерпуль» на этой неделе; «Арсенал» ищет двух форвардов после удара Мудрика

Клопп подаст огромную заявку на то, чтобы знаменитая звезда «Волков» покинула «Ливерпуль» на этой неделе; «Арсенал» ищет двух форвардов после удара Мудрика

«Ливерпуль» готов купить звезду «волков» и высвободит средства, позволив полузащитнику уйти на этой неделе, «Арсенал» рассматривает возможность двух вингеров после того, как упустил Михаила Мудрика, а в понедельник Transfer Gossip утверждает, что «Кристал Пэлас» надеется заманить в ловушку «Челси». полузащитник.

РУБЕН НЕВЕС ОБЪЕКТ БОЛЬШОГО ЛИВЕРПУЛЬСКОГО ПОДХОДА

Согласно сообщениям, на этой неделе «Ливерпуль» готов сделать предложение о полузащитнике «Вулверхэмптона» Рубене Невесе.

На данный момент мерсисайдцы подписали Коди Гакпо из ПСВ по сделке, которая может превысить 45 миллионов фунтов стерлингов, чтобы усилить их атаку. Но именно в полузащите их большие проблемы заключаются в ряде проблем, поднимающих голову в выходные.

Действительно, проиграв 3:0 Брайтону в субботу, Клопп признался, что не может припомнить худшего поражения за время своего пребывания на «Энфилде»..

Команда Роберто Де Зерби отлично справилась со своей победой, продемонстрировав умный финиш над Алиссоном. Тем не менее, игра была выиграна для «Чаек» в полузащите, и игроки «Брайтона» могли снова и снова выбивать «Ливерпуль» из владения мячом.

У «Ливерпуля» не было ответа на эту проблему. И их трое в стартовом составе, Тьяго, Фабиньо и Джордан Хендерсон, изо всех сил пытались получить контроль.

Действительно, никогда еще их потребность в новом полузащитнике не была так сильно раскрыта, и теперь Клопп готов действовать.

Согласно Daily Mirrorтеперь они готовы приступить к подписанию контракта с Невесом.

Волки звезда считается одним из лучших полузащитников Премьер-лиги. Но поскольку до конца его контракта осталось всего 18 месяцев, он вряд ли подпишет продление в Molineux.

«Ньюкасл» также заинтересован в Невесе, но планировал сделать это летом. Теперь газета утверждает, что «Ливерпуль» может сделать свой ход в этом месяце, чтобы одержать верх.

Read more:  «Челси» досрочно купит защитника «РБ Лейпциг» Йоско Гвардиола?

На пике карьеры «Вулверхэмптон» будет просить за Невеса 70 миллионов фунтов стерлингов. Однако предложение в размере около 40 миллионов фунтов стерлингов может побудить их продать сейчас.

«Ливерпуль» готов отпустить Алекса Окслейда-Чемберлена

Единственный человек, который мог бы высвободить немного денег и место в команде «Ливерпуля» для Невеша, — это Алекс Окслейд-Чемберлен.

Летом у 29-летней бывшей звезды сборной Англии истек контракт, и он может покинуть «Энфилд». Однако Ежедневная почта сообщает, что готов покинуть «Энфилд» до того, как окно закроется. Почта сообщает, что ряд команд Премьер-лиги стремятся нанять старичка из «Арсенала», и «Ливерпуль» может санкционировать его продажу на этой неделе.

Поскольку до конца его контракта осталось всего шесть месяцев, «Ливерпуль» не сможет получить большой гонорар. Тем не менее, в сообщениях утверждается, что предложение в размере около 7,5 миллионов фунтов стерлингов может соблазнить “Красных” заработать на ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.

В статье говорится, что он также готов покинуть «Энфилд», зная, что это даст ему наилучшие шансы на солидный переезд. Но летом он будет соревноваться с рядом других свободных агентов, а это значит, что он готов двигаться дальше.

Стартовый игрок «красных» в «Брайтоне» в атакующей роли. Почта предполагает, что его игровое время в «Ливерпуле» сократится, как только проблемы с травмами ослабнут.

«АРСЕНАЛ» ПРЕДЛОЖИЛ ШАНС ПОДПИСАТЬ ЛЕАНДРО ТРОССАРА

«Арсенал» взвешивает два варианта после того, как увидел, что их перспективы подписать Михаила Мудрика сведены на нет.

«Канониры» гонялись за украинской звездой в течение нескольких месяцев и, похоже, были готовы добиться его подписания после долгих переговоров. Но «Челси» совершил последний 11-часовой захват трансфера, обеспечив вместо этого его переход на «Стэмфорд Бридж».

Это стало серьезной неудачей для «Арсенала». Ян Райт крайне огорчен действиями «Челси» по поводу трансфера.

Read more:  Главный тренер «Наггетс» Майкл Мэлоун сделал татуировку в честь первого чемпионства команды в НБА.

Для «Арсенала» теперь нужно вернуться к чертежной доске — и Daily Mirror утверждает, что они имеют в виду два варианта.

Самым простым вариантом для «Арсенала» может стать звезда «Брайтона» Леандро Троссар. Бельгиец поссорился со своим тренером Де Зерби, так как он агитирует уйти.

Вингер был связан с «Тоттенхэмом» и «Челси», но Независимый теперь утверждает, что сделал предложение «Арсеналу».

В этом сезоне он забил семь голов и сделал три голевые передачи в 16 матчах Премьер-лиги. Поскольку до конца его контракта осталось всего 18 месяцев, бельгиец хочет двигаться дальше, и переход в «Арсенал» может обеспечить идеальный результат для всех сторон.

Тем не менее, «канониры» также рассматривают возможную сделку по Рафинье.

Бразилец покинул «Лидс» летом за 58 миллионов фунтов стерлингов, но этот шаг не сработал так, как планировалось. Теперь в сообщениях утверждается, что «Барселона» готова нажиться на звезде, хотя может запросить за его услуги до 88,5 млн фунтов стерлингов (100 млн евро).

PALACE ГОТОВ НАЧАТЬ НОВЫЙ АКЦИЯ ДЛЯ КОНОРА ГАЛЛАХЕРА

«Кристал Пэлас» готов прощупать почву, сделав новый шаг, чтобы подписать контракт с Конором Галлахером на этой неделе.

Англичанин произвел впечатление во время своего пребывания в аренде в «Селхерст Парк» в прошлом сезоне, став фаворитом болельщиков за свою энергичную игру.

Летом Palace пытался вернуть его в клуб, но их усилия потерпели неудачу. Однако его возвращение в «Челси» прошло не совсем так, как планировалось.

Действительно, несмотря на то, что в этом сезоне он принял участие в 17 матчах Премьер-лиги, только восемь из них были стартовыми. И Галлахер не смог повлиять на себя в «Челси» так, как он это сделал в Хрустальный дворец. В нынешнем виде у него всего один гол и одна результативная передача.

Read more:  в какое время и на каком канале смотреть Stormers-La Rochelle?

Сейчас Солнце утверждает, что Дворец готов сделать новый подход, чтобы заманить его обратно через Лондон.

В статье не говорится, переедет ли Пэлас, чтобы снова подписать его в аренду, или попытается переехать на постоянной основе.

В любом случае, надежды Palace, по-видимому, также связаны с их переходом на Аарона Ван-Биссаку.

Патрик Виейра хочет, чтобы Ван-Биссака вернулся в «Селхерст Парк» после его борьбы с «Манчестер Юнайтед». Тем не менее, «красные дьяволы» теперь требуют плату за Уан-Биссаку, а не кредит на покупку, как предполагалось вначале.

ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ: «Арсенал» и «Челси» готовы ко второму раунду с трансфером Ла Лиги за 35 миллионов фунтов стерлингов, который Фабрицио Романо назвал «очень возможным»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.