Home » Клопп удивлен, что Фирмино хочет покинуть «Ливерпуль»

Клопп удивлен, что Фирмино хочет покинуть «Ливерпуль»

Ливерпуль

Юрген Клопп признался, что удивлен решением Роберто Фирмино Покинуть Ливерпуль конец этого сезона. Тем не менее, Клопп его уважает.

Фирмино решил покинуть «Ливерпуль» в конце этого сезона после истечения срока его контракта. Бразильский игрок передал свои пожелания клубу на прошлой неделе.

Фирмино усилил «Ливерпуль» с 2015 года после перехода из «Хоффенхайма». Бразилец забил 105 голов в 354 матчах и выиграл различные трофеи, такие как Премьер-лига, Лига чемпионов, клубный чемпионат мира.

Хотя Клопп удивлен выбором Фирмино, он его понимает. По его словам, расставание после долгого сотрудничества — вещь естественная.

«Шокирован, да. Немного», — сказал Клопп, когда его спросили о решении Фирмино на пресс-конференции в пятницу (03.10.2023), как сообщает ESPN.

«Но я уважаю это. Это очень естественно в наших с Бобби долгих отношениях с клубом, болельщиками, это совершенно особенное».

«Мне нравится, как его встретили, когда он вышел против «Юнайтед». Он сказал: «Теперь я хочу завершить эту прекрасную историю на позитивной ноте».

«Он все еще здесь и предан делу, и это то, что нам нужно знать. Сейчас нет времени для прощаний, в этом сезоне есть другое время», — сказал Клопп.

(ндс/мрп)

Read more:  Они расстреляли и ограбили магазин в Хуан-Монтальво за то, что не заплатили за «вакцину»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.