Home » Клопп уже давно не разочаровывается в Дарвине Нуньесе.

Клопп уже давно не разочаровывается в Дарвине Нуньесе.

Манчестер

Дарвин Нуньес упустить много возможностей, когда Ливерпуль встретился с «Манчестер Сити» в Кубке карабо, закончившемся поражением со счетом 2: 3. Менеджер Юрген Клопп отказываться разочаровываться в течение длительного времени.

Манчестер Сити против Ливерпуля в 1/8 финала Кубка лиги в пятницу (23/12). Сити имеет право пройти в следующий раунд.

Ливерпуль на самом деле играет очень не плохо. Трио Мохамед Салах, Карвалью и Дарвин Нуньес кажется, кусаются.

Более того, у Нуньеса, молодого форварда, было записано четыре шанса, но, к сожалению, все они закончились ударами не по воротам!

Дарвин Нуньес выстрелил, когда у него была прекрасная возможность, которая, к сожалению, не увенчалась успехом (Фото: Offside через Getty Images/Daniel Chesterton/Offside)

менеджер, Юрген Клопп колл – это нормально, когда игроку не удается воспользоваться возможностью. Но не позволяйте ей надолго погрузиться в разочарование!

«Мы, футболисты, привыкли сталкиваться с неудачами и упущенными возможностями. Это происходит почти каждый год. Мы не будем долго разочаровываться», — пояснил он. Зеркало.

Несмотря на поражение Ливерпуля, Юрген Клопп сказал, что доволен игрой своих игроков. Особенно те, кто только что вернулся с ЧМ-2022.

«Например, Трент и Фабиньо все еще в хорошей форме и полны уверенности в себе, хотя у них редко есть минуты для игры», — сказал он.

Ливерпуль Затем они встретятся с «Астон Виллой» во вторник (27.12) в утреннем WIB в Премьер-лиге. За Дарвин Нуньес, есть подозрение, что игрок из Уругвая по-прежнему будет пользоваться доверием Клоппа.

(аф/адп)

Read more:  Кайли Осседж, пережившая стрельбу в оксфордской школе, является ходячим воплощением силы на корте и за его пределами.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.