Home » Клэр Бирн отрицает, что велись какие-либо «содержательные обсуждения» роли Late Late – The Irish Times

Клэр Бирн отрицает, что велись какие-либо «содержательные обсуждения» роли Late Late – The Irish Times

Клэр Бирн отрицает, что вступала в какие-либо «значимые обсуждения» с RTÉ о том, чтобы стать ведущей The Late Late Show.

В заявлении, опубликованном в социальных сетях в воскресенье, Бирн также отрицает, что эта работа была предложена ей национальной телекомпанией на фоне сообщений СМИ о том, что RTÉ пошла на ряд уступок, чтобы сделать работу более привлекательной.

По сообщению Sunday Business Post, старшие руководители RTÉ рассматривали Бирна как «единственного подходящего кандидата», предложившего сократить количество шоу с 37 до 30 в год и сократить каждый выпуск до 90 минут в попытке убедить Бирн взять на себя эту роль.

В своем заявлении в воскресенье Бирн ответила, подтвердив свое решение отказаться от участия в конкурсе на эту должность после «долгого периода размышлений о том, что это будет означать для моей работы и личной жизни».

В подписи к сообщению в социальной сети Бирн сказал: «У нас у всех сейчас есть дела поважнее, так что это последнее, что кто-либо услышит от меня об этом!»

Радиоведущий RTÉ был одним из фаворитов на эту работу, но в прошлый четверг развеял слухи, заявив: «У меня молодая семья, занятая домашняя жизнь и работа на радио на полную ставку, которую я люблю, и прямо сейчас этого достаточно. для меня.” Она сказала, что шоу «должен представлять кто-то, кто может уделить ему время и самоотверженность, которых оно заслуживает».

Будущее флагманского телешоу RTÉ стало предметом спекуляций с тех пор, как Райан Табриди объявил в марте, что он уйдет с поста ведущего в конце этого месяца.

Табриди, который руководил The Late Late Show с 2008 года, продолжит представлять свое радиошоу по утрам в будние дни на RTÉ Radio 1.

Read more:  Проза, поэзия и театр Рафаэля Переса Эстрады доступны в Caja de las Letras Института Сервантеса.

2023-05-07 15:51:36


1683483099
#Клэр #Бирн #отрицает #что #велись #какиелибо #содержательные #обсуждения #роли #Late #Late #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.